Образование Куда пойти учиться: в МИУ рассказали о преимуществах образования в своем институте и колледже

Куда пойти учиться: в МИУ рассказали о преимуществах образования в своем институте и колледже

Молодые специалисты с дипломами вуза и колледжа остаются востребованы на рынке труда даже в кризис

За 24 года существования Института управления его выпускники пополнили число руководителей и работников органов законодательной и исполнительной власти, судебной и правоохранительной системы, силовых структур, крупнейших компаний и организаций

Выбирая будущую профессию, абитуриенты мечтают, чтобы она была престижная и востребованная. Поступить в ЧОУ ВО «Институт управления», который больше известен в Архангельске как МИУ, — значит, сделать правильное вложение в свое будущее.

Приемная кампания в Институте управления в самом разгаре. ВУЗ приглашает стать дипломированным бакалавром или магистром по следующим направлениям: «экономика», «менеджмент», «государственное и муниципальное управление», «прикладная информатика и юриспруденция».

Кроме этого, продолжается набор выпускников 9-х и 11-х классов в ЧОУ СПО «Колледж управления и права». Зачисление в колледж происходит без вступительных экзаменов, на базе аттестата об образования. Сроки обучения различные: от одного года и 10 месяцев до трех лет и 10 месяцев. За это время можно получить специальность бухгалтера, финансиста или юриста. После окончания колледжа студенты получают государственный диплом о среднем профессиональном образовании.

Остались сомнения? Вот еще несколько преимуществ образования в Институте управления и Колледже управления и права:

  • учиться никогда не поздно: прием абитуриентов идет без ограничения по возрасту;

  • доступные цены и гибкая система оплаты, в том числе возможна рассрочка;

  • на очном отделении колледжа предоставляется отсрочка от армии;

  • получение востребованной профессии можно будет легко совместить с работой;

  • здесь приветствуется индивидуальный подход: получить образование можно по ускоренной программе или сразу по двум специальностям;

  • студенты очной формы колледжа и института обеспечиваются местами в общежитии, кроме этого они имеют преимущества при поступлении в ВУЗ.

После лекций студенты института и колледжа живут насыщенной и интересной жизнью — они занимаются спортом, участвуют в различных творческих конкурсах и праздниках, занимаются в современной и продвинутой библиотеке, ходят в походы.

За 24 года существования Института управления его выпускники пополнили число руководителей и работников органов законодательной и исполнительной власти, судебной и правоохранительной системы, силовых структур, крупнейших компаний и организаций. А молодые специалисты с дипломами Института управления даже в кризис продолжают оставаться востребованными на рынке труда.

Подробнее узнать о поступлении можно по ссылке. На все вопросы о поступлении и переводе ответят специалисты приёмной комиссии по телефону 290-190 или в приемной комиссии по адресу института: ул. Урицкого, 43.

Институт управления;

Архангельск, ул. Урицкого, 43;
телефон 8 (8182) 290-190;
e-mail: pk@miuarh.ru;
Miuarh.ru.

Образовательная деятельность ЧОУ ВО «Институт управления» ведется на основании и в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (№ 2206 от 16.06.2016, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации, срок действия — бессрочно). ЧОУ СПО «Колледж управления и права»: лицензия на осуществление образовательной деятельности № 6489 от 13.03.2018. Свидетельство об аккредитации № 3935 от 13 марта 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления