Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Олешко, актер: «Кушать подано!»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
7 июня 2010 в 12:13

СУПЕР-АРТИСТ А ЛУЧШАЯ РОЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - ПАРОДИЯ НА РЕНАТУ ЛИТВИНОВУ-ПОЛНЫЙ УЛЕТ

7 июня 2010 в 12:25

Хороший Человек!

Ева
7 июня 2010 в 13:02

А Олешко к нам с Современником на гастроли приедет? Хотелось бы его увидеть в амплуа актера театра, а не в сериале.

Гербера
7 июня 2010 в 14:22

удивительно многогранный актёр.Обожаю его. большинство образов - яркие,запоминающиеся роли.
Не жалеет - истинный артист.

организатор гастролей театра "современник"
7 июня 2010 в 15:11

Олешко учавствует в спектакле Вишневый сад в рамках гастролей театра "Современник". Но к сожалению из за занятости А.Олешко будет играть в спектакле только 21 июля,возможно 22 июня вместо А.Олешко в "Вишневом саду" будет играть дублер. На данный момент он подтвердил только 21 июля-хотя...возможно и останется. Кому важно увидеть в спектаклях А.Олешко-лучше приобретайте билеты на 21 июля,а не на 22 июля.

хайруллин
7 июня 2010 в 17:31

человеческие ответы на нормальные вопросы..Смирнов - так держать.. И что это за гЛАМУРНЫЙ ресторан..в челябе чо ли?

Лана
8 июня 2010 в 09:06

Интервью очень интересное !!! Как комедийный актёр Олешко классный, но вот, к примеру, в серьезном жанре представить не могу...

Иствуд
8 июня 2010 в 11:50

Алешко много играл в кино. И очень хорошо играл. Жаль, что это были роли второго плана. Вот чуть-чуть постареет, и будет играть в трагедиях.

10 июня 2010 в 07:43

Откровенно, какой-то он "сладенький" и ненастоящий. Что касается его игры в кино, то ничего особенного нет. Сыграл роль артист и он у тебя в душе отложился, а он сыграл и его забыл. Думаю, что у него амплуа - ведущий всяких программок концертных и все и не более.

10 июня 2010 в 15:35

Что за "Вишневый сад" (кто везет)?

пенсионерка
11 июня 2010 в 08:18

а мне нравится, как ведущий интеллектуальной программы он не нагружает, легкий, ироничен, неглуп, да и поет неплохо.Великие артисты рождаются раз может в 100 лет, а остальные, ну во всяком случае вот такие как Александр, которого приятно и послушать и посмотреть, не вызывает раздражения и скуку. Думаю что все у него впереди, и он заставит себя и слушать и смотреть его выступления и радовать нас зрителей.

цу4
11 июня 2010 в 09:10

он быстро надоедает, так же как наша раша, клабы всякие и др. все одно и тоже.

Линдон
11 июня 2010 в 12:15

Да нормальный он парень!

КАМЕЛИЯ
15 июня 2010 в 00:36

почему если человек веселый, искренний, хочет чтоб всё были счастливы, обязательно играет на публику? мне кажется замечательный человек таких сейчас мало. но если есть обязательно надо критиковать,искать его промахи и падения.
А.Олешко вы замечательный человек будьте всегда таким хорошим и добрым.