Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Корпорация «Зонтик» в Городе Ангелов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
видеоманьяк
13 сен 2010 в 08:59

фуфло полное. денег жалко доже за такое 3D...собрали всё подряд.Подобие клона агента Смита,вообще "убило". "Мачете" смотрелось куда интересней и свежее

13 сен 2010 в 09:03

сколько можно смотреть эту муру? я и первую не осилил.

3d man
13 сен 2010 в 11:49

UnNamed
Не осилил - не смотри.

Посмотрели
13 сен 2010 в 11:56

помятуя первые части. Когда фильм закончился первая мысль "Ну и ..". Серия без начала и конца, и трудно уловимого сюжета. Спецэффекты конечно супер.

Гость
13 сен 2010 в 14:45

Ожидала большего...ну как всегда такое ощущение что-то резко обрезали в конце фильма....называется мучайтесь дальше 2 года))))
Милла жжеет))ради нее и хожу)

13 сен 2010 в 14:55

Офигенный фильм, согласен смысла немного, ну так и это не детектив это месилово, а для любителей такого жанра, самый ТО, а эффекты 3D вообще неописуемы, особенно когда переросльс мешком на голове размахивает топором!!!
Любителям жанра советую!!!

13 сен 2010 в 15:23

3D хорошее с на очки попадала даже кровь)))) фильм нормуль Мила как всегда молодец!!!! еще 2 части и все!!!!!

Ирина
13 сен 2010 в 18:06

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Но это для тех, кто знает, что такое "Обитель зла2 и любит подобные фильмы. Хотя мой приятель до этой части вообще не смотрел, но и ему поравилось. Зрелищно. Местами страшно. короче, смотреть нужно именно в кинотеатре.

Натали
13 сен 2010 в 21:17

Первая часть и так была не ахти,а тут уже 4 сняли..мда.даже не буду смотреть)
поиграйте лучше в resident evil

Кукушка
14 сен 2010 в 10:10

сценарием похоже вообще не заморачивались

14 сен 2010 в 10:29

да не...фильм на самом деле не очень сделали...спец эффекты на самом низком уровне!!!так когда взрывы были казалось что они взяли технологию 80 и на компьютере нарисовали все не обработав..да и сильно сюжет какой то стал квестовый нежели экшен.ходят ходят летят летят прилетели увидели и снова ходят ходят...мне кажется надо было останавливаться на 3 части и там как то заканчивать нежели делать такое убогое продолжение.

Гость
14 сен 2010 в 10:53

я сто раз подпрыгивала от страха!!

DEFENDER
14 сен 2010 в 12:14

ФИЛЬМ ФУФЛО!!!ТОЛЬКО СПЕЦЭФФЕКТЫ БОМБА!!!

14 сен 2010 в 13:54

сценарий конечно никакой, но эта часть по-моему ближе всего по сюжету к игре,
что радует меня..

15 сен 2010 в 06:37

О СУПЕР НАДО СХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смотрела все части "Обители зла" и не раз )))) мне нравиться этот жанр, и со сценарием все в поряде ))) трек впечатлил. Да и коменты порадовали, чувствуется именно те люди кто ценит подобные картины, а что до остальных ходите на "другое" кино ;-)

15 сен 2010 в 21:39

Фильм для отдыха душой и телом. Спецэфекты суперрр.

Леха
15 сен 2010 в 23:20

Бред полный

спилберг
16 сен 2010 в 15:10

Сюжета нет! Какая то каша! Одни спецэффекты! А к игре вообще никакого отношения не имеет! Так от нечё делать можно глянуть!

16 сен 2010 в 15:15

а еще "понравилось", что на субботнем сеансе в "Кристалле" отрубили показ минут на 10. То включат свет, то выключат. И хоть бы кто извинился потом...

понрааааавилось
16 сен 2010 в 15:24

Сюжет как всегда так себе, но эффекты это чтото! Вот это понимаю 3D так 3D!

16 сен 2010 в 20:34

филбм полная фигня!!!!!!!!!!!!!!даже не трати деньги

Ева
17 сен 2010 в 11:21

сюжет из пальца высасывают - это реально

17 сен 2010 в 11:21

Классное кино!!!! А кто вопит тут, что типо г..., идите в театр. Очень атмосферно, живо и в стиле Обители, я весь фильм на одном дыхании просмотрела и ни копейки и ни минуты не пожалела.

Фото пользователя
17 сен 2010 в 13:03

Фильм - ... не ума не фантазии, очевидно, что он создавался для кассовых сборов на ранее раскрученном брэнде, перечёркнута вся концепция предыдущих частей, фильм перенасыщен эффектами, как мульт, сюжет унылый, фильм даже 3D не спасает фильм, проще говоря, это высокобюджетный трэш!

17 сен 2010 в 13:20

Фильм -супер!!!!!!!!!!особенно дядька с большим топором.!!!думала он в меня прилетит .. держаласьза мужа!

Зритель
17 сен 2010 в 15:25

Г...но а не фильм. был разачарован. из пальца высосана сюжетная линия. провал

бабинцев
19 сен 2010 в 19:02

фильмец - так себе фильмец, одноразовый

Гость
21 сен 2010 в 13:05

Монстрюганы из игры RE5, а сюжет ясно дело очередная отсебячина ! А когда иначе было. ))

Резидент
23 сен 2010 в 11:53

Классное кино. Монстры из игры, спецэффекты - супер! Сюжет вполне адекватный для таких блокбастеров, но кто не видел предыдущих частей мало чего поймет. Фильм очень точно передает атмосферу игры. Всем срочно в кинотеатры!

noname3
24 сен 2010 в 15:07

Фильм - г... Интересной была только первая-вторая часть. Дальше пошло отбивание денег.

Лариса Ивановна
12 окт 2010 в 16:22

После "Матрицы" смотрится в 3D только "Матрица 3D". И как в "Матрице", последующие части просто были как эхо после взрыва. Посмотрела эту 4 часть просто спокойно. Получается экшен по чайной ложке. Есть интересные моменты в плане задумок, как крючки возможного будущего сюжета. Конечно, легко прощупываются "случайно брошенные" -важные определяющие фразы.Легко видно хорошие и плохих. Думать не надо.Просто смотри и не напрягайся.А захочешь:много вопросов по нестыковкам, но опять же,наверное,нестыковки -это следствие того, как уложиться в бюджет.Жду следующей истории не напрягаясь.но жду.