7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

king
4 июн 2012 в 20:14

выдающийся артист!его репертуар песен восхитителен!никто не умеет так петь о любви.........

5 июн 2012 в 12:48

Обожаю его песни с детства, дай бог ему здоровья и процветания... творческих успехов!!!!!

Людмила
5 июн 2012 в 15:36

Только хорошие слова в адрес Алексеея. Нравятся его песни, интересное интервью.
Он ведь не только поет, но пишет и песни и стихи. И при этом - просто певец! (Хотя знаем, что перед ним некоторые себя поэтами и композиторами величали, но ни одного их творения что-то не вспоминается).

тетушка
5 июн 2012 в 16:25

Жена и вправду 36-летнего сына от первого брака ВОСПИТЫВАЕТ??? :)

Гость
6 июн 2012 в 14:40

Слава Богу.Хоть этот не поэт и не композитор.Молодец Глызин .Мужик!

Лариса.
7 июн 2012 в 12:06

На до же мой ровестник , а как хорошо выглядет . Молодца так держать.

Лариса.
7 июн 2012 в 17:52

тупые мужички тоже не редкость..встречались на жизненном пути ))).Алексей приятный чел,хоть и супер-стар-но артист хороший. .мне нравится как они с Буйновым пели про дядю,да и про любовь он действительно довольно пронзительно поет.

7 июн 2012 в 21:11

все хорошо.но при чем здесь на первом фото : медведев.

Гость
8 июн 2012 в 08:58

Не счесть алмазов в каменных пещерах. Не счесть глубокОмысленных высказываний в данной теме. И это радует.

Гость
9 июн 2012 в 11:03

Кроме "дяди", есть такие замечательные песни, как
Зимний сад, Поздний вечер в Соренто, Ты не ангел , Ты рядом ...

наташа
5 июн 2013 в 18:27

Алексей очень хороший певец и музыкант, и выглядит хорошо, да что там говорить, он когда выступал в "Веселых ребятах", вообще глаз от него невозможно было оторвать, а какой голос, да он и сейчас смотрится в свои 59 лет молодцом. Я его очень люблю, как певца, за его хорошие песни, ну молодец Леша, действительно ты достоин чтобы тебя любить, и слушать и слушать твои песни.

Яна
5 ноя 2013 в 19:08

Алексей красавец, с очень красивым голосом.

Светлана
17 ноя 2013 в 17:33

Алексей самый красивый мужчина в России. Мечта любой женщины.