Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свидания: опыт разведки на чужой территории»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ354

секс на первом свидании - как комплимент. Вот мол какая ты суперская, не возможно устоять

Гость
21 сен 2012 в 21:24

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех"(с). Эх, бабы, скорей бы война, может научитесь мужиков ценить...

21 сен 2012 в 22:12

Если женщине в районе 40 то обязательно надо предлагать или намекнуть на секс после первого свидания,иначе может просто обидеться.был секс и после первого свидания и такой что кричала всю ночь и был и после пятого , это все индивидуально и не предсказуемо.

Гостья
21 сен 2012 в 23:17

Блииин, как я люблю эти челябинские посиделки... Константин, вы просто изумительны... Попадетесь именно на кривые ножки, попомните мое слово :)

An J
22 сен 2012 в 12:13

Про макияж и одежду 24/7 - это излишне. И ненакрашеные, и с головной болью, и в потасканных шортах. Фигура и здоровье есть - остальное будет вторично.
"БеСпробудно". Это корректорам и интеллектуалкам. Количественные показатели не есть оптимум принятия решений в ряде случаев. Девушкам и так хватает комплексов, пусть сами принимают решение о скорости перехода отношений в горизонтальную плоскость.

гость
22 сен 2012 в 13:44

никогда не понимал мужиков, которые мало того что сгульнут, еще и позволят себе ребенка на стороне завести, совсем дурачки

22 сен 2012 в 20:25

на счет секса на первом свидании. а почему бы и нет. будут там дальше развиваться отношения в нужном русле или нет еще не известно, а так хоть, извините, мхом не заростет... это для тех у кого уже почти запущено.

Эксперт :)
23 сен 2012 в 03:44

Не статья, а какой-то культ личности автора (читать-женщины). Особенно "понравилось" это: ...это спокойствие гораздо дороже, чем появление в твоей жизни, в твоем доме, в твоей постели некоего существа, с которым еще надо будет договариваться, двигаться, делиться... Судя по такому отношению к мужчинам-Вам ещё долго скитаться по "свиданкам", энергичная Вы моя.

Юлия
23 сен 2012 в 11:15

Вступать в близкие отношения нужно не на первом и не на пятом свидании, нужно взять себя в руки и даже после вступления в брак не сразу отдаваться, посмотреть на муженька, девушки(женщины) не будьте похожими на Оксаночку с 1 страницы,которая бегает и выслеживает своего мужа, не унижайтесь так, ни один мужик этого не заслуживает.

гена
23 сен 2012 в 12:18

Есть мужчина или нет,20лет вам или 72, но ногти на руках и ногах,чистые волосы прибранные, отличная обувь и сумка и БЕЛЫЕ ЗУБЫ и красивое белье-вот набор женский ежедневный. Вы можете придти и в майке,если ехали после пляжа, вы можете придти в в рабочей одежде,после субботника,но весь набор у вас всегда с собой! Мужчины тоже люди! и реальная обстановка,а не подготовка 2хчасовая к свиданию больше ему понравится и он быстрее вас поймет. Ну мне смешно читать!? она хотела кушать,а он пил чай и ждал. Ну во-первых если вы еще не спите,как можно надеяться,что он за вас заплатит?как это может придти в голову,только самой последней глупышке! Хотели кушать? скажите, я хочу кушать! я приглашаю тебя зайти в кафе, и заказывайте сама!! А он за компанию может заказать себе кофе или мороженное. Ну не пыжьтесь вы!!! будьте естественной. Хотите в туалет? так и скажите! у вас понос? так и скажите! Хуже всего когда готовятся 3часа к свиданию,а женившись муж видит грязную кухню и лохматую жену.

т.Наташа
23 сен 2012 в 19:37

что-то аж грустно стало от гениного комментария...

Гость
24 сен 2012 в 02:08

Оргвыводы на этом партсобрании какие?

Петрович
24 сен 2012 в 08:31

Для тех, кто ждет свою "вторую половинку":
позвольте себе БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ...

24 сен 2012 в 09:17

Дамы, может кому нужна помощь словом?

генка
24 сен 2012 в 11:58

ну чего вы тут растроились? я знаю этикет и если парень приглашает,то и платит! КОЗЕ ЭТО ПОНЯТНО! но ежели вы встретились,а он не планировал вас повести в ресторан,а вы сказали ЖРАТЬ ХОЧУ!!! то и идите и платите сами, не ставьте мужика в неловкое положение. А что это вы секс продаете? если сводил в ресторан,то надо спать. Какие-то понятия.... А я вот в ресторан свожу и секса не требую СПЕЦИАЛЬНО. А вот без ресторана по обоюдному желанию-это счастливый миг в жизни. Глупые женщины, надо вас через сито просеивать,чтоб найти нормальную

ллл
24 сен 2012 в 14:37

все это есть было и будет... поражает другая тенденция, мне за 40, разместила анкету на сайте знакомств, и посыпались предложения от молодых мальчишек,23-30.. лет!!! Это что у нас тенденция к альфонизму??? Новая мода! Сильно шокирует, неприятно все это...

24 сен 2012 в 15:03

ну он же САМ спросил между делом- "есть хочешь?", значит он уже изначально был готов к тому, что девушка согласится поужинать.
немного странным языком написана статья: слова "язычок", "пунктик"...
по теме: нет никаких правил, нравится- общайся. хочешь шутить-шути, хочешь танцевать на свидании-танцуй. мужчинам нравится отсутствие натянутости, лёгкость в общении. корчить из себя ту, кем ты не являешься глупо!

Марья
24 сен 2012 в 15:04

"А надо влюбиться, девчонке влюбиться, пока на дворе золотые деньки..." погодка-то как раз для свиданий!

для ллл
24 сен 2012 в 18:24

А что вы хотите? вам нужен от 40 до 48,у них точно уже дети и внуки и жены 2-3 было, Они наелись досыта! и не пишут. А мальчишки 23-30 все хотят,да нет денег и квартир и вы оказались ценным объектом. Надежда на сытый ужин от вас, поездка на вашей машине и встреча в вашей квартире. Все понятно.

Гость
25 сен 2012 в 04:03

Что за удовольствие у некоторых - устраивать публичный душевный стриптиз? Кто, кроме самого человека, способен решить его личные проблемы?

25 сен 2012 в 07:46

...стандартный набор чуши...

идти или не идти, - вот в чем вопрос...
26 сен 2012 в 09:24

регулярно мне на телефон попадают ошибшиеся номером мужчины, потом перезванивают, говорят, что такой голос приятный, приглашают встретиться, прям не знаю, что за наваждение такое. Обидно, блин, столько девченок не замужних...

26 сен 2012 в 11:57

О сексе на первом свидании - бред!Из личного опыта:был секс на первом свидании,в итоге 3,5 года отношений,искренней любви,предложение выйти замуж.Так что,не заморачивайтесь,девочки ;-)

26 сен 2012 в 17:11

Есть и фактор, о котором никто не упомянул впрямую - чем больше для женщин стаж "свиданий" тем труднее кого-то найти, т.к. требования складываются, плюсы каждого запоминаются и ищется уже человек, сочетающий в себе всё отмеченное у других. На одном из сайтов сами же женщины точно подметили причины женского одиночества: "нам нравится не более 5% мужчин, но эти мужчины предпочитают совсем других женщин". Из личного и не только опыта.. для счастливых отношений нужно не так уж и много: 1. точно знать, с какими особенностями характера своей половинки ты можешь пойти на компромисс, а с чем нет, и искать именно такого человека. 2. быть готовым посвятить все свое время и изменить (! автор, слышите?) свой собственный распорядок 3. четко ответить себе на вопрос: "А что же от меня получит НУЖНОГО ЕМУ мой избранник?" В общем-то и все :)