27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
24 сен 2012 в 07:13

Олег, потрясающие фото!

ужос
21 сен 2012 в 21:09

выходишь с работы - вокруг одни дымные дороги. смотришь дома из окна - одни коробки домов. остается монитор - окно в природу. хоть тут приобщиться...

ОТВЕТИТЬ
елена
21 сен 2012 в 17:40

какая красота... фотографу зачот

Лидия
21 сен 2012 в 22:10

Душа отдыхает1 Какая благодать! Такая красота рядом с нами!

Гость
21 сен 2012 в 15:22

Не хочу больше не чего комментировать, надоела. Выключаю компьютер, и ухожу копать картошку. А то скоро снег, а у меня пол огорода не копано. Как говорится, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Всё, всем пока!

ОТВЕТИТЬ
А. Ерохина
21 сен 2012 в 21:19

Интересно - такие фото - результат вкуса человека или ремесленничество? Согласна с Еленой. очень мило

Гость
24 сен 2012 в 12:32

вчера ехали по Молодогвардейцев по направлению к Набережной - красивейшая картина открывается взору! За рекой стеной стоит лес, ещё по большей части зеленый, но уже и появились желто-оранждевые островки берез. Очень здорово!

Дарья
25 сен 2012 в 08:50

А помните как листья под ногами шуршат ,а запах...листья жгут,листья жгут,листья прошлогодние...

Маша
25 сен 2012 в 10:55

Листья желтые над городом кружаться, с тихим шорохом нам под ноги ложаться...И от осени не спрятаться, не скрыться..листья желтые скажите что вам сниться?

гость
24 сен 2012 в 22:45

Осень дождями ляжет, листьями заметет, по опустевшим пляжам, медленно осень пройдет. Прекрасная пора, и стихи замечательные. А Пушкин А.С. так охарактеризовал это время года: "Люблю я пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса" и ведь трудно не согласиться с ним.

ОТВЕТИТЬ
файла
21 сен 2012 в 21:33

Простите, это что за птичка?

Галина
27 сен 2012 в 07:30

"Лист к окошку прилипает-золотой,золотой,осень землю осыпает - красотой,красотой ...."

хозяин
27 сен 2012 в 20:28

фигня для офисного планктона

28 сен 2012 в 21:08

Какая красота! Спасибо! Здорово!

могиканин
3 окт 2012 в 13:33

Да, осень! Помню, как осеннею порой, уходя в армию, прощался со своей девушкой. Как оказалось навсегда. Было грустно, но романтично.

Гость
28 окт 2012 в 20:21

Очень красивые и профессиональные фотографии. Здесь осень показана самыми яркими красками.Вдохновляет.

Загрузка...