ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

27 окт 2012 в 08:49

"Ми-ми-ми!" Тьфу! Коты - животные вредные и своенравные. Никогда вы не станете им не то что хозяином, а даже и другом. Чуть что - будут мстить. Зато вернее собаки зверя нет!

ОТВЕТИТЬ
Лидия Петровна
27 окт 2012 в 19:49

У меня лиловая британка.Люблю её.Встречает всегда с работы,на руках не любит,совсем не мяукает.Любит с подоконника наблюдать за прохожими и машинами.Очень чистоплотная.Ночью приходит спать ко мне,сворачивается клубочком вплотную, чтобы меня чувствовать,а утром осторожно пробирается на грудь и громко мурлычет.Чужих не любит, может зашипеть на настойчивого гостя.Когда раздаётся звонок в дверь рычит как собака

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2012 в 10:44

У меня турецкая ангора Снежик - белый, пушистый, ласковый, умный, игручий САМЫЙ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТЯРА. Он у меня чуть больше года, но теперь жизни без него не представляю! Ночью любит будить меня, зовёт на кухню кохрумчать и поирать, особенно под утро.

29 окт 2012 в 14:31

У меня кашка - британка. Не любит чужих, меня всегда встречает, хочет понежиться сама приходит.

Гость
29 окт 2012 в 15:11

А у мну аллергия((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2012 в 15:51

Лучше возьмите котейку в приюте, поверьте это будет самое преданное вам существо

ОТВЕТИТЬ
фёдор
29 окт 2012 в 17:35

У меня рыжий, беспородный кот, был куплен за 100 рублей, живет у нас пятый год,мы друг другом довольны.

ОТВЕТИТЬ
ыть
30 окт 2012 в 10:12

а я свою кошку с дерева снял )) вороны клевали жалко стало снял и домой притащил, второй год живет, к лотку сразу приучилась добрая и ласковая. Предыдущий кот умер(20 лет было) думал никого не заведу а тут вот как=))

Серж23
30 окт 2012 в 12:29

а мы подобрали бездомного котенка на улице! Ласковее и умнее еще не видали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2012 в 16:35

Люблю кошек,но не решусь завести в четвертый раз,намучилась,царапку игнорируют причем все такие кошки попадались,
и давай рвать когтями быстро поглядывая в мою сторону,тоже самое с обоями,нет не буду брать,как вспомню,что
обои надо менять ,не шуточное это дело,короче зареклась заводить кошек,хотя и обожаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2012 в 21:34

А мы взрослую кошку подобрали, зимой, она замерзала. Прожила у нас около 10 лет, и за это время ни разу нигде не нагадила, ничего не ободрала. Умнее и ласковее не видел, так что и кошки добро помнят.

1 ноя 2012 в 05:58

Я уже больше двух лет являюсь счастливым обладателем бенгала. Подтверждаю каждое слово, написанное в статье :) Правда, чудесное и беспроблемное домашнее животное. Но не упомянута одна особенность породы: эти кошки ооочень разговорчивы! Наскучавшись за день, она встречает меня у порога и начинает "беседу". Ее монолог (иногда диалог, зависит от моего настроения))) обычно длится 30-40 минут, потом пятнистая девушка счастливо умолкает. В дополнение к характеристике "котопёса" - бенгал отлично бегает за игрушками и, как собачка, довольно несётся обратно с ними в зубах, чтобы ты еще раз бросил их.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 15:12

А мы подобрали одного котенка, который оказался девочкой, 8 лет у нас уже живет -своенравна, умна, агрессивна к посторонним. А второй нас сам нашел -выбежал навстречу и стал ласкаться, сначал мы пришли покормить его, потом взяли на ручки -чтобы собачка, которая шла мимо, не покусала.А потом с ручек отпустить на смогли -выбросить на мороз красивого кота, ласкового - рука не поднялась.Обаятельный.Да и взрослый он - а взрослых с улицы не любят брать, если берут -то котеночка. Сложно, конечно, с 2 котами, мальчик и девочка, убирать туалеты и шерсть, покупать корм, слышать ночные гонки и игры, кастрировать или стерилизовать- НО они такие лапочки, такие положительные эмоции вызывают. Рада, что хоть каким бездомным бедолагам мы смогли помочь, и они сидят дома в тепле и безопасности. Если кто может или хочет завести себе любимца-возьмите себе котика с улицы -блохи и глисты выводятся легко, ушной клещ чуть сложнее -зато уменьшите популяцию несчастных, выброшенных горе-хозяевами бездомных бедолаг.А они Вам будут вся жизнь благодарны -им все равно сколько вы зарабатываете, какая у вас машина и насколько стройно или красиво вы выглядите. А если не хотите заморачиваться лечением -возьмите с приюта. Кошки с улицы - умные и преданные - проверено на себе.

Гость
2 ноя 2012 в 16:10

Очень трогательно поведали свою историю и поделились впечатлением,даже захотелось взять именно с улицы,спасибо Вам.

7 дек 2012 в 08:04

Обожаю кошек всех пород, а вот бенгал - моя мечта.... Во многом не досягаемая, стоит очень дорого, да и дома сиамка живет... На фото черный бритиш такая лапулечка!!!

17 дек 2012 в 13:21

Очень красивые кошки, но отдавать большие деньги за них немного жаль.. ведь можно спасти котенка с улицы и сделать огромное доброе дело, подарив ему дом.

Катя
28 дек 2012 в 11:19

Британец (черный, как на картинке)- моя неосуществимая мечта! Любое животное требует заботы и ухода, особенно породистое.Работая врятли сможешь полноценно ухаживать за животным. А вдруг что то (то маленькие дети, то аллергии) отдавать или выкидывать до боли любимое и родное существо очень тяжело!

Foxwink
11 янв 2013 в 13:00

Всех своих животных подобрала на улице, а именно двух котов и двух кошек ) одного дети мучали отобрала, второй в подьезде сидел неделю, забрала, кошку в трубах застряла вытащили забрали, одну под лестничной клеткой в 30ти градусный мороз подобрала, а последняя кошечка ездили за город играть в пейнт бол выбежала черная, а глаза оранжевые на руки взяли и поняли что наша, не британка, может щек таких нет, но очень похожа, может они порой и вредные, но такие любимые и родные. Я за то что бы помогать бездомным животным. и с Приобретением очередного животного в моей жизни всегда что то менялось в лучшую сторону.

Гость
19 окт 2015 в 20:05

кошки не топают это тупые соседи топают!