27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
2 ноя 2012 в 14:19

Живут же челябинские переводчики!

ОТВЕТИТЬ
Наум
3 ноя 2012 в 11:31

В Челябинске круглый год продают апельсины по доступным ценам и нормального качества, почему же у вас, как вы выразились "голодные авитаминозные глаза"? И на счет зимних соревнований позволю заметить, у нас прекрасно и не менее ярко и красочно проводятся горнолыжные соревнования в разных местах, вы хоть на одном были? Что за привычка хаять все свое, видимо правильно замечено, что наличие диплома о полученном образовании не есть признак образованности.

ОТВЕТИТЬ
Важная персона
6 ноя 2012 в 10:51

Да и у нас тоже хорошо, скажет каждый, ну когда тема касается вопросов обеспечения граждан, то мы все думаем, как хорошо в других странах,
цены действительно ниже на одежду, на продукты питания.
Только мы платим по двойному тарифу.
И все же, как у нас хорошо!!!
Хотите ребенка возьмите кредит!!! под большой процент!!
И все же как хорошо жить в России, наши старики получают достойную пенсию.
Люблю тебя Россия

7 ноя 2012 в 19:15

Были в Дании год назад, действительно ценники одни из самых высоких, как нам объяснили - в Дании её подданные платят в казну 50% от дохода. И датчане считают себя самыми счастливыми в Европе. Причина ясна: на социалке половина жителей. А значит не воруют бюджетные деньги.

Гость
8 ноя 2012 в 01:42

А адресок гостиницы в Барселоне можно?:)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 19:39

Я в последнее время общаюсь с людьми, которые были в Германии. Прямо притягиваю таких. Не знаю, но мне почему то туда не очень хочется ехать, наверное потому, что когда то была "Великая отечественная война". Фильмы там всякие про фашистов (немцев). Не хочу в Германию.
Да и вообще, немцы бесят со своей экономией, педантичностью. Не нравятся они мне. И язык их не нравится. Особенно язык.
Гораздо приятнее побывать в других странах Европы.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 20:11

Скопирую Вашу статью. Почитаю на досуге. Пока некогда

вопросик
6 ноя 2012 в 13:45

Все здорово! Хочется так же попутешествовать. Но где же ПОТРАЧЕНО ИТОГО:... руб/$/евро.?

Марина
8 ноя 2012 в 19:04

Спасибо Вам за статью.желаю чтобы следующие путешествия были такими же не забывающимися!!

Гость
8 ноя 2012 в 19:48

Если уж ехать так далеко, то не стоило зацикливаться на "дешевых паштетиках", попробовать настоящую датскую селедку, сладкую, которую нигде больше не найдешь.А впредь ехать в Европу с деньгами))

11 ноя 2012 в 05:24

Проживание в комнате такого общежития стоит 15 евро с человека за сутки. Умножить на курс рубля - "золотые" общаги.А у нас как во всей ствтье -все плохо...