20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

13 ноя 2012 в 15:25

Так называемая подиумная мода не имеет ничего общего с одеждой для жизни. Это, если хотите, взгляд модельера на реальность, ее образ, отражение тех специфических черт, которые характеры в данный момент для бытия человека(пардон за пафос). Это мини-спектакль. И это настолько очевидно и избито, что даже странно читать заметку на подобную тему.

гостья
13 ноя 2012 в 15:29

Автор,обратите,пожалуйста, свое пристальное внимание на то какую (haute coture или pret-a-poerter) коллекцию Вы комментируете. Требования для таких коллекций абсолютно разные. Одни "готовы к носке", а вторые выполняют изобразительную функцию, только и всего..

Гость
13 ноя 2012 в 16:09

эти так называемые "дизайнеры" своими моделями сначало вызвали у меня смех, а потом мне стало их жалко... ведь они наверное считают что они чего то достигли.. все таки нельзя нам без цензуры... ведь глядя на все это наши дети и молодежь могут подумать что это красиво или "не похоже на остальных и т. д." и могут "примерить на себя".. т.к. воспитание в наше время мягко сказать "хромает"..

спасибо Юдашкину
13 ноя 2012 в 17:23

Подиум это не жизнь! Наш Юдашкин тоже одел наших военных и у тех сопли и слезы текут. Спасибо,что солдат в юбки не нарядил.

ОТВЕТИТЬ
163
13 ноя 2012 в 21:43

Во всех фото - типичный гомосексуальный стиль .
И всего то .
Зачем это всё педалировать и выпячивать -вопрос второй.
(и основной)

Гость
14 ноя 2012 в 07:33

В торговых центрах полно одежды,только не понятно для кого и в какое время пошито,не понятно,
откуда берут эту ужасная как ткать так и фасоны,вопрос ,же модельеры ,что вы с нами делаете,
кто шьет нам ужасную одежду за бешеные деньги.

14 ноя 2012 в 08:06

Каждый сходит с ума по своему,если это кому-то нравится пусть носит.

Гость
14 ноя 2012 в 08:39

да никуда не "котимся", подиумная мода, чё тут обсуждать?

Dendi
14 ноя 2012 в 10:37

Я в магазинах покупаю только повседневные вещи, а пиджаки для работы и на выход, шью у Марии Казак, и фасон правильный подбирает, и ткань по дороже понравившуюся можно применить, да и посадка по фигуре, не сравнить с магазинной. А так на каждый день одежды полно стало хочешь модной, хочешь обычной и дорогой и дешевой, выбор огромен.

14 ноя 2012 в 11:05

Подиумная мода -- что женская, что мужская совсем не пригодна для носки. Лучше бы пообсуждали то, что в магазинах продается. Например, джинсы с заниженной талией. Кому они нужны? Тех, кому это идет единицы. В основном это худощавые люди невысокого роста, с ногами длиннее туловища. А уж женщин 52-го размера, рост 155 вообще не понимаю, зачем так себя уродовать. Напишите лучше такую статью. Может собственники магазинов одежды задумаются маленько и начнут искать фабрики, которую шьют одежду для адекватных людей.

че гундим?
14 ноя 2012 в 12:51

Что ж все автора учат: "пишите - не пишите", дышите -не дышите...? Не нравится - переверни страничку, читай, что нравится.
P.S. Мужик в зеленой юбочке, розовых гольфиках и в половинке резинового мячика на башке - ржунемогу!!!

Гость
14 ноя 2012 в 13:13

Похоже на прикол,в каком уголке страны так одеваются или так дизайнеры развлекаются...

Гость
14 ноя 2012 в 14:12

да классно креативно оригинально))) это же искусство

RSA
14 ноя 2012 в 22:10

О, у нас и в глухие аулы провели интернет. Это прошлогодняя коллекция высокой моды, посвящённая как раз фильмам ужасов. Just for fun.

Клава
15 ноя 2012 в 06:16

Это-варианты обязательной школьной формы)))особенно подходит последний

15 ноя 2012 в 11:35

Что странного, женщина носит брюки, мужчина одел юбку,,,

Лиска
16 ноя 2012 в 06:18

Все эти чучелы вызывают сначала недоумение, а потом смех. Только представить, что такой мэн прикандыбал в Администрацию или еще в какое общественное место - обхохочешься. Надо скопировать и когда грустно - смотреть. Особенно на модель в розово-зеленом наряде!Модельер - еще тот приколист!!!

ната
16 ноя 2012 в 18:41

Да.... Россия... Челябинск.. провинция.

Гость
17 ноя 2012 в 21:24

на втором фото идею содрали с маски участника группы slipknot

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 ноя 2012 в 22:45

А мне нравяться костюмы на фотографиях, очень мужествено выглядят.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 09:31

Спасибо автору за статью, посмеялась, все образно и жизненно. Про штаны в которые нагадили- это действительно не красиво. Мальчики в таких штанах у меня всегда вызывают едва сдерживаемый смех, выглядит просто глупо. На девушках они тоже смотрятся отнюдь не лучшим образом.

19 ноя 2012 в 11:11

Франкенштейн Вышел в Люди...
Прикольно... свежо...