10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

19 дек 2013 в 19:31
вы меня конечно извините, но сейчас из этих свадеб сделали цирковое представление!!! Ну на кой закатывать этот праздник за 300-400 тыр, зачастую взаймы или в кредит, если через 2-3 года развод (как правило). Зачем эта показуха с белыми платьями и вывешиванием фоток в "контакт"? Смотрю и поражаюсь, вроде только фотки выкладывали с лимузином, как уже в статусе "не замужем". Если цель всего этого - выпендриться и показать миру, что "я уже замужем и жизнь удалась", то на 400 тыр столько фотосессий можно наделать, что все "подружки" и так "обзавидуются". Стадность - это проблема нашего общества. Если я буду выходить замуж, потрачу деньги на свадебное путешествие на Гоа, к примеру вместо традиционной свадьбы с пьяными гостями и дракой. И фото можно сделать улёт в скромном белом платье, зато в такой экзотической природе

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 дек 2013 в 21:54

Зимой выходят замуж ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫЕ НЕВЕСТЫ!!!

Гость
22 дек 2013 в 18:34

а у нас свадьба была в декабре -37 градусов, плюс ветер сумашедший,а что делать до этого неделю -6-10 было

Гость
24 дек 2013 в 10:30

Неважно, какая свадьба, главное-любовь, которая не пройдет через месяц другой, главное взаимное уважение и согласие, а еще - здоровые дети, и счастливое будущее обеспечено

изергиль
25 дек 2013 в 11:08

В деревнях свадьбы раньше справляли обычно зимой.Запрягали лошадей в кошевы.Лошадей украшали гарусными бахромами, разноцветными атласными лентами, бумажными цветами.К дугам неизменно подвешивались колокольчики, которые издавали непередаваемо волнующий малиновый звон.Невесте жених привозил восковые "цветы", сделанные на заказ мастерицами.Невеста с подружками и поезжанами должна была сидеть в цветах целый вечер в родительском доме.Односельчане приходили на такие вечерки полюбоваться на невесту, как она последний раз во всей ДЕВИЧЬЕЙ КРАСЕ присутствует в родительском гнезде.На другой день жених увозил невесту к себе в дом.На лошадях, в кошевах- ковры,сидели на подушках пуховых, ноги укрывали атласными одеялами.И неизменно на облучке кошевы - гармонист играл на гармони.Описала свою свадьбу- декабрь 1971 г.Так было заведено у нас в деревнях юга тюменскойобласти.

Гость
25 дек 2013 в 17:11

А у меня дочь в прошлом году в марте замуж выходила как будто зимой, снегопадище был , снег по колено навалил.. Лучше, чем если бы лужи и грязь.

Гость
16 янв 2014 в 18:27

А лу чше вообще не выходить !!! Нормальные мужики перевелись