4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

19 дек 2013 в 19:31
вы меня конечно извините, но сейчас из этих свадеб сделали цирковое представление!!! Ну на кой закатывать этот праздник за 300-400 тыр, зачастую взаймы или в кредит, если через 2-3 года развод (как правило). Зачем эта показуха с белыми платьями и вывешиванием фоток в "контакт"? Смотрю и поражаюсь, вроде только фотки выкладывали с лимузином, как уже в статусе "не замужем". Если цель всего этого - выпендриться и показать миру, что "я уже замужем и жизнь удалась", то на 400 тыр столько фотосессий можно наделать, что все "подружки" и так "обзавидуются". Стадность - это проблема нашего общества. Если я буду выходить замуж, потрачу деньги на свадебное путешествие на Гоа, к примеру вместо традиционной свадьбы с пьяными гостями и дракой. И фото можно сделать улёт в скромном белом платье, зато в такой экзотической природе

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 дек 2013 в 13:44

Лучше, наоборот, летом свадьбу играть. Я оба раза выходила замуж зимой, было около минус 18 градусов оба раза, намерзлась жутко. Свою дочь я буду выдавать замуж только летом, пусть покрасуется в платье, пофотографируется нормально, погуляет как следует.

Гость
19 дек 2013 в 16:50

Свадьбы раньше старались осенью играть, поскольку на столе много овощей, фруктов. У нас свадьба была 14 сентября. Было очень тепло и солнечно, жары не было. О лучшем нельзя и мечтать, я очень довольна. А с нашими зимами есть вероятность не в заснеженных лесах фотографироваться, а по лужам и грязи шлепать.. Или в такой мороз, что уже и фото никакие не нужны, лишь бы погреться скорее.

19 дек 2013 в 19:31

вы меня конечно извините, но сейчас из этих свадеб сделали цирковое представление!!! Ну на кой закатывать этот праздник за 300-400 тыр, зачастую взаймы или в кредит, если через 2-3 года развод (как правило). Зачем эта показуха с белыми платьями и вывешиванием фоток в "контакт"? Смотрю и поражаюсь, вроде только фотки выкладывали с лимузином, как уже в статусе "не замужем". Если цель всего этого - выпендриться и показать миру, что "я уже замужем и жизнь удалась", то на 400 тыр столько фотосессий можно наделать, что все "подружки" и так "обзавидуются". Стадность - это проблема нашего общества. Если я буду выходить замуж, потрачу деньги на свадебное путешествие на Гоа, к примеру вместо традиционной свадьбы с пьяными гостями и дракой. И фото можно сделать улёт в скромном белом платье, зато в такой экзотической природе

Гость
20 дек 2013 в 08:36

Мы женились в конце ноября, когда уже снега было по колено. Надели с мужем валенки, взяли санки - и в лес! Было очень весело!

Гость
20 дек 2013 в 08:53

На Руси свадьбы зимой почти не праздновались, потому что зимой - ПОСТ. Раньше его все соблюдали, и богатые, и бедные. Авторам стыдно не знать.

Татьяна
20 дек 2013 в 16:01

Главное, что бы не пост и не в большие церковные праздники.

Гость
20 дек 2013 в 18:07

Обычно мне не очень нравятся чужие свадьбы: не очень хороший ведущий, дебильные конкурсы, пьяные рожи, но моя свадьба мне очень понравилась, да - на родительские деньги, да - пышное свадебное платье, столовая, а не ресторан, много гостей (человек 60), но всех до единого я была рада видеть, чудная ведущая, великолепный подбор музыки, конечно не свадьба олигархов, но я всегда с радостью вспоминаю сие достойное мероприятие. Свадьба была в ноябре с шубкой не из натурального меха, но ей-богу это такие мелочи, самое главное и интересное начинается уже после свадьбы.

Гость
20 дек 2013 в 21:43

У нас была свадьба зимой,накануне Нового Года,скромная и самая романтичная.С прогулкой в ледовом городке,фото с Дедом Морозом,пуховым платком поверх фаты и шубой поверх пышного белого платья.А еще...очередей не было ни у Сферы,нигде на памятных местах.

Добрая
21 дек 2013 в 15:29

У нас свадьба была в сентябре, самое то! и не жарко и не холодно, гостей было около 100 человек, все организовали без помощи родственников....все делали вдвоем, если с умом подходить к расходу денег то не так уж и дорого выходит... Главное влюбленным определиться что они хотят от свадьбы...шумного веселого торжества в кругу родственников и друзей или романтическое путешествие вдвоем....

Гость
21 дек 2013 в 21:54

Зимой выходят замуж ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫЕ НЕВЕСТЫ!!!

Гость
22 дек 2013 в 18:34

а у нас свадьба была в декабре -37 градусов, плюс ветер сумашедший,а что делать до этого неделю -6-10 было

Гость
24 дек 2013 в 10:30

Неважно, какая свадьба, главное-любовь, которая не пройдет через месяц другой, главное взаимное уважение и согласие, а еще - здоровые дети, и счастливое будущее обеспечено

изергиль
25 дек 2013 в 11:08

В деревнях свадьбы раньше справляли обычно зимой.Запрягали лошадей в кошевы.Лошадей украшали гарусными бахромами, разноцветными атласными лентами, бумажными цветами.К дугам неизменно подвешивались колокольчики, которые издавали непередаваемо волнующий малиновый звон.Невесте жених привозил восковые "цветы", сделанные на заказ мастерицами.Невеста с подружками и поезжанами должна была сидеть в цветах целый вечер в родительском доме.Односельчане приходили на такие вечерки полюбоваться на невесту, как она последний раз во всей ДЕВИЧЬЕЙ КРАСЕ присутствует в родительском гнезде.На другой день жених увозил невесту к себе в дом.На лошадях, в кошевах- ковры,сидели на подушках пуховых, ноги укрывали атласными одеялами.И неизменно на облучке кошевы - гармонист играл на гармони.Описала свою свадьбу- декабрь 1971 г.Так было заведено у нас в деревнях юга тюменскойобласти.

Гость
25 дек 2013 в 17:11

А у меня дочь в прошлом году в марте замуж выходила как будто зимой, снегопадище был , снег по колено навалил.. Лучше, чем если бы лужи и грязь.

Гость
16 янв 2014 в 18:27

А лу чше вообще не выходить !!! Нормальные мужики перевелись