3 декабря пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
25 мая 2017 в 16:35

Этого *** когда нибудь посадят в дурку?! Он уже всех достал, только ему подобные умиляются им.. -_-

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 17:02

Надо его посадить на городской бюджет, он символ города, всё равно бюджет разворуют. Содержим ведь депутатов.

Сара Барабу
27 ноя 2017 в 17:02

В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший. В Архангельске вакансия заполнена.

Гость
12 мая 2017 в 14:24

На что он вообще живет ? Существует за счет пенсии тещи и заработка жены ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 22:25

Бедные дети с таким отцом((( ни кормит их, ни одевает, уроки делать не помогает, только позорит детей((( пожалел бы сына, а сына бы вкладывал знания, если не работает, а не по городу бы шлялся...

Гость
15 мая 2017 в 22:52

А может будучи в бизнесе человек денег поднял,а чтобы не отняли прикинулся таким.

Гость
13 мая 2017 в 11:05

страной правят ещё хуже кадры так лечить надо голову а не хвост

Гость
12 мая 2017 в 19:17

при личном общении он впечатления шизика не производит вообще. обычный дядька, немного чудной, но кто из нас без своих тараканов. думаю кончится все тем что его переедет машина, т.к. ей (машине) абсолютно все равно в какое дерево въезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 20:15

Когда уже такими врачи-психиатры займутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 11:26

А где он садит деревья?

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 мая 2017 в 14:47

можно и так понять= что мы живем не по правилам
чтобы люди по правилам жили надо одно лишь правило выполнять - отменить все законы придуманные людьми
и все будут жить не нарушая ничего
НЕТ ЗАКОНОВ - НЕТ И НАРУШЕНИЙ
привет юристам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 09:58

дети в 6 школе учаться и одеты нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:21

Древарх - смелый человек...живёт так , как ему хочется , не приспосабливается ... Я его уважаю )

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 16:30

Молодец. Его википедия даже знает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 05:09

Здравствуйте ! Нас с праздником !

я44732990
13 мая 2017 в 09:06

зря краску потратил на симку /та что для бесплатного интернет/ надо было оставить для физиономии

Гость
13 мая 2017 в 19:38

Как то раз с ним пересеклись, так он нам предложил посадить вместе дерево. Дерево дружбы. Мы обещали подумать...

Валерий
15 мая 2017 в 11:23

Есть люди,от которых вред,есть люди,от которых польза,есть люди,от которых то и другое. Есть женщина с завязанными глазами с весами в руках....Кто я, кто ты....кто судьи....

Константин Урпин
15 мая 2017 в 17:30

Давай Андрей жги. ЗАЖИГАЙ!!!

Николай)
25 дек 2019 в 13:02

Он уже обитает в Украине, у нас в Чернигове)))

гость
19 мая 2017 в 05:19

Ответь, только покладя руку на сердце ты в Бога веришь? Знаю тебя давно,в одном дворе живем, твою позицию я поддерживаю. Наверно ты во многом прав. Только ты немного не корректно высказываешь то, что донести до народа желаешь. Подумай об этом, с уважением Кэт.

Смысал
12 фев 2021 в 04:17

Идёт человек под чем-то,а навстречу Древарх Представляете,что будет?правильно,в дурку попадёт

Гость
27 ноя 2019 в 00:41

классный дядька, не скучный) намного круче своего окружения.