27 июля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Игорь
2 янв 2021 в 20:43

"Молодой отец" не задумывался, насколько его отпрыск мешает жильцам соседних квартир? Или он безголосым родился?

5 янв 2021 в 12:47

Больше всего бесит мусор от этих китайских фейерверков, прибирайте за собой! Весь пляж завален пластиком и бумажными кассетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 18:57

Всё норм. Пуляют и будут пулять

Гость Я.
3 янв 2021 в 07:25

Вот вот, салюты не так страшно неделю потерпеть, да даже не потерпеть, а порадоваться! Нг же! А что делать с соседями, у которых дитачки орут и носятся с утра до ночи? Или с собачниками, у которых собаки лают и воют не только в новогодие, но и в отсутствие хозяев?

Гость
3 янв 2021 в 09:11

Это когда у него появился ребёнок,только после до него дошло.а когда у него вырастет ребёнок и скажет давай салют,то до него опять дойдёт что салюты нужны.и будет новая статья о том что нужно разрешить салюты.

Валерий
3 янв 2021 в 09:45

Только и слышно,запретить,наказать,отменить,а сам в детстве даже спички в руки не брал,не покуривал втихоря,пай мальчиком был,не дай бог папка бенгальский огонь подождёт ,сразу за ведром воды бежал,а сейчас и новый год готов отменить.невздумай выпить,печень посадишь.

смех
3 янв 2021 в 19:22

запретить взрывать ближе 200м до любых строений и штрафф от 50000р а кому оторвало руку инвалидность не давать это самострел.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
4 янв 2021 в 12:13

Любители праздников о пожарах не думают, нечем! Кроме того, нарушают режим тишины до 6 утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 19:22

Полностью поддерживаю

Фото пользователя
2 янв 2021 в 20:28

Ну вот оно: пока лично не коснулось, проблемы не замечал. А как коснулось - забегал по потолку и даже статейку тиснул. А толку?

Вик
3 янв 2021 в 09:48

Скучное, серое и неказистое чтиво. Автор, как пишет, так и видит праздники. Типа , пытается формировать общественное мнение, но получается бред. Потом его не очень светлую голову придут статейки, - " у меня появился ребёнок и я ощущаю себя автомобильной мишенью. Мало нам запретов, хотим еще" и тд. Автор не пиши, не твоё это

Гость
3 янв 2021 в 13:38

Плач "яжепапки"! 😂

Urry
4 янв 2021 в 17:12

Сдаётся мне, что дело не в ребёнке, а в припаркованной машине.

Загрузка...