RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения Американский трансвестит увеличил ягодицы в 2,5 раза

Американский трансвестит увеличил ягодицы в 2,5 раза

Более 100 тысяч долларов потребовалось американскому трансвеститу с женским именем Татьяне Ульямс на то, чтобы увеличить свою «пятую точку» и приобрести формы, похожие на округлости светской львицы Ким Кардашьян. Однако о стоимости, как и о результате пластики, Татьяна не жалеет, утверждая, что отделалась она малыми жертвами. «Так дешево получилось, потому что я каждый раз обращалась в подпольные клиники красоты. Это опасно, но меня бережет Бог», – заявила обладательница карикатурных пропорций.

По словам Ульямс, на протяжении последних 20 лет она примерно раз в месяц закачивала филлеры в «пятую почку». В итоге объем ее бедер увеличился в 2,5 раза (с 63 до 152 см), а в каждой из ягодиц скопилось по 4 кг силикона.

Поклонница искусственной красоты утверждает, что эталоном красоты считает Ким Кардашьян. «Она олицетворяет собой женственность, и я хочу быть на нее похожей, правда, меня все сравнивают с Ники Минаж, хотя это не доставляет мне удовольствия – процедуры по увеличению ягодиц я начала раньше», – утверждает трансвестит, урожденный под именем Кори Уильямс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления