RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Развлечения

«Оскар» подтянет вампирам грудь

Актеры и режиссеры, номинированные на «Оскар» в главных категориях в 2016 году, получат в подарок специальные наборы, сообщает The Guardian. В состав подарков стоимостью 200 тысяч долларов каждый входят сертификат на операцию по подтяжке груди, косметические товары, секс-игрушки и туристические путевки.

Номинанты смогут провести 10 дней в Израиле, прогуляться пешком по Японии и арендовать машину Audi в течение года совершенно бесплатно. Также в наборе представлена новинка пластической хирургии, которая предполагает использование собственной крови пациента, а не силиконовых имплантов для увеличения объема груди. Называется сея процедура «вампирическая подтяжка груди». Уточняется, что такая услуга предоставлена номинантам обоих полов.

В акции, устроенной лос-анджелесской пиар-компанией Distinctive Assets, участвовали бренды, желающие прорекламировать себя посредством «Оскара». В прошлом году стоимость комплекта составляла 125 тысяч долларов.

Напомню, среди претендентов на «Оскар» в этом году – актеры Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Мэтт Деймон, Дженнифер Лоуренс, Кэйт Бланшетт, режиссеры Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джордж Миллер, Адам Маккей. Церемония награждения состоится 28 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления