Развлечения Архангельские танцоры не боятся конца света

Архангельские танцоры не боятся конца света

В минувшие выходные в Архангельске прошла премьера танцевального центра танцев «Семь-Восемь». Постановка под названием «356» рассказывает зрителям о чувствах и страхах, мыслях и поступках, которые формируют наше настоящее и будущее. Один из самых главных страхов, о которых говорится в спектакле – боязнь конца света.

«Не нужно бояться этого, ведь если 21 декабря наступит апокалипсис, то так тому и быть, просто это нужно принять. Возможно, что он принесет нам что-то большее. И если воспринимать все это через любовь, то такова и будет жизнь. Ведь страх – это то, что мешает нам быть счастливыми – так видит идею спектакля – автор и режиссер-постановщик Светлана Бутузова.

Над танцевальным спектаклем «356» 50 человек усердно работали на протяжении двух месяцев. «Это спектакль, который расставил точки в моем сознании, так как это не просто танцы, а действительно интересное раскрытие темы, что мы 365 дней в году должны контролировать свои мысли, бороться со страхами и любить», – поделился впечатлениями один из зрителей.

Фото: Видео и монтаж Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления