Развлечения Фестиваль уличных театров подошел к концу

Фестиваль уличных театров подошел к концу

Завершая свою фестивальную программу, артисты уличных театров в День города порадовали горожан самыми лучшими выступлениями.

Спектакль в лучших традициях классического водевиля 20 века представили королева жонглирования Пандора Пинк и клоун господин Спина. «Дуганы» – просто сумасшедшая смесь жонглирования, танцев, шуток, акробатики и цирка от двух очаровательных, озорных и невозможно забавных персонажей.

Совершить мистическое путешествие по закоулкам собственной души и подсознанья предложили горожанам артисты московского хореографического театра «Альтерум». А «Театр имени которого нельзя называть» из Санкт-Петербурга пригласил желающих присоединиться к постройке вавилонской башни, чтобы затем рассказать и показать захватывающую историю про жизнь затерянного маяка.

Электронные звуки, восточные ритмы, оригинальные инструменты, смех, медитация и импровизация, – все это сочетается в неповторимом ритуале гуру из Испании. Группа «Резидуал Гурус» – мастера материальных и духовных преобразований, способные превратить даже мусор в высокое искусство.

А напоследок французский театр «Ле Ландеман» подарил Архангельску и всем его жителям и гостям спектакль «Ле Пепон». На высоте 10 метров воздушные акробаты театра устроили увлекательное современное представление, пропитанное комедией и бурлеском. В центре сюжета – захватывающая история одной цирковой труппы, в которую однажды попадают прекрасная акробатка и юный пианист, их закулисная жизнь с удачами и падениями, любовными треугольниками и интригами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления