Развлечения Приближается День ВМФ

Приближается День ВМФ

Специально к этому празднику в столице Поморья пройдет II фестиваль духовой музыки «Дирекцион-НОРД». День ВМФ – один из самых любимых и почитаемых праздников у архангелогородцев, и уже второй год подряд этот праздник сопровождают концертные выступления духовых оркестров из разных городов России.

В этом году на фестивальных площадках города выступят семь духовых оркестров из Кирова, Вологды, Костромы, Москвы, Архангельска и Северодвинска. Они будут играть марши и вальсы, классические произведения, эстрадную и джазовую музыку. Каждый зритель, пришедший на праздник, найдет себе музыку по душе.

Празднование и выступления оркестров будут радовать северян три дня – с 26 по 28 июля. На площади перед театром драмы будет праздничный концерт, которым и откроется фестиваль. Все оркестры продемонстрируют виртуозное исполнение духовой музыки. Также зрителей ожидает выступление гарнизонного духового оркестра Беломорской военно-морской базы Северного флота. В праздничной программе под названием «В парадном марше духовых оркестров», посвященной Дню ВМФ, примут участие все музыканты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления