Развлечения Хватит мечтать – время путешествовать!

Хватит мечтать – время путешествовать!

Пора отпусков началась – многие уже пакуют чемоданы, а кто-то только мечтает о поездках к морю. Того, кто планирует свой отпуск этим летом, уже мучает проблема выбора: «Куда поехать, что посмотреть и где остановиться?» Туристам нужна помощь профессионалов, чтобы отдых стал по-настоящему радостным и запомнился надолго счастливыми моментами.

Сейчас в России всё большую популярность набирают направления внутреннего туризма, то есть поездки по стране или по области. Интересных мест и захватывающих дух видов много и в Поморье, к которому интерес туристов всей России растёт в геометрической прогрессии.

Туристическая компания «Классный отдых», созданная молодыми, активными и инициативными людьми, поможет вам в выборе маршрута. Здесь каждый сможет найти путешествие своей мечты.

Компания поможет подобрать туры как для внутреннего, так и для выездного туризма. Главное отличие «Классного отдыха» от других компаний – это наличие предложений, которых нет у остальных.

1 из 6

Эксклюзив

Ты – активен, полон энергии и готов к приключениям, но летом не пойдёшь в отпуск? В таком случае «Классный отдых» разработает для тебя идеальный план побега из «городских джунглей», сроком на один–два дня. В арсенале у компании есть несколько туров, которые никого не могут оставить равнодушными. Например, путешествие «Вперёд в прошлое». В августе 2010 года на сайте Forbes.ru появился рейтинг «10 самых красивых железнодорожных маршрутов планеты». В перечень наряду с Канадой, Китаем, Францией попала... Кудемская узкоколейка в окрестностях Северодвинска! Одно из самых красивых и романтичных мест в мире находится у нас под носом, но большинство северян об этом и не догадываются. Исправить ошибку можно, отправившись в путешествие по железной дороге в посёлок Белое озеро. Эта поездка идеально подходит для отдыха с детьми. Туристов ждёт увлекательное, необычное путешествие, а развлекать ребятишек в пути будет аниматор.

Для любителей пощекотать себе нервы «Классный отдых» организует туры в Вологду или Ярославль для осуществления давней мечты экстремалов – прыжка с парашютом. Опытные инструктора проведут обучение, расскажут об основных навыках «десантника». Совершить прыжок можно как одному, так и с инструктором. Вперёд за адреналином и положительными эмоциями!

1 из 7

Развлечения южных курортов становятся ближе

Дайвинг – ещё одно удовольствие, которое стало доступно жителям Архангельской области. Турагентство организует для северян дайв-тур – поездку на озёра с погружением под воду, которое раньше было возможно только на южных курортах. Каждый желающий может обучиться дайвингу в Архангельске и открыть для себя дорогу в неповторимый подводный мир! Подготовка к погружению не требует большого количества времени и усилий. По окончании программы обучения все получат разовый сертификат о погружении. Северное лето не такое длинное, так что успевайте записаться!

В выходные надоевший телевизор, Интернет и четыре стены всегда можно поменять на природу, приключения и положительные эмоции. Для тех, кто любит квесты, подвижные игры, тайны и походный суп, есть отличное предложение – «Сокровища семи богов». Каждый архангелогородец может попробовать себя в роли кладоискателя. «Тропа препятствий», которую нужно будет преодолеть, выполняя разнообразные задания, «затягивает» и возвращает утерянные детские ощущения той поры, когда мы все мечтали отыскать клад у себя во дворе. С каждым выполненным заданием игра становится все интереснее. Во время прохождения тропы препятствий можно будет получить дозу адреналина, прокатившись на троллее. Что это значит? Смотрите тут. Скучать точно не придется!

Начать изучать область можно с тура по столице Поморья. Экскурсия «Архангельск, который вы не знали» откроет тайны города на Двине. Романтика и интересные исторические факты наполнят вечер позитивом и надолго запомнятся путешественникам. Посетить эту экскурсию могут не только гости города, интересна она будет и коренным жителям.

1 из 7

Выездной туризм

Для тех, чья душа просит тёплого моря, золотистого песка и рвётся к заграничным курортам, в «Классном отдыхе» также найдётся тур мечты! Специалисты подберут лучшее предложение, исходя из ваших возможностей. Самое главное, чтобы клиент остался доволен. Сотрудники компании откликнутся на любые ваши инициативы. Вы сами можете придумать путешествие, а в турагентстве помогут осуществить мечту, чтобы у вас получился по-настоящему классный отдых! Оставить заявку можно, написав сообщение в официальной группе турагентства, а также в офисе или на сайте. Там для вас подберут лучшее предложение из всех и расскажут, как сделать отдых крутым!

«Классный отдых»,
Троицкий, 67, ТЦ «Пирамида», 4-й этаж;
47-63-31, +7 (8182) 639-640, звоните!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления