RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Арт-ярмарка, «Петрович Блюз Бэнд», эстонское кино и еще способы провести выходные без скуки

Арт-ярмарка, «Петрович Блюз Бэнд», эстонское кино и еще способы провести выходные без скуки

Анонс самых интересных городских мероприятий на вечер пятницы и выходные дни.

Пришла суббота, а это значит, что пора планировать сегодняшний вечер и выходные. Мы предлагаем вам дайджест событий, в котором найдутся интересные предложения для родителей и детей, клубных тусовщиков и интеллектуалов, ценителей забористого рока, речитатива и классической музыки. Ярмарки, театральные постановки, выставки, музыкальные концерты, это и многое другое в ближайшие дни в Архангельске.

Воскресенье, 23 апреля

Выставка «Подводный мир»

Вы знаете, что наблюдение за жителями подводного мира расслабляет и дарит умиротворение? Все это вы можете найти в архангельском океанариуме, который находится в ТРК «Атриум». Здесь можно погрузиться в завораживающий мир обитателей водной среды и насладиться общением с живыми экспонатами.

На выставке вы можете покормить любопытных карпов, полюбоваться изящностью ската, погладить дружелюбного сома, сфотографироваться с крокодильчиками и акулой. Также в стоимость билета входит спа-процедура рыбками гарра-руфа. Всего в океанариуме живут более 50 обитателей, а сотрудники выставки с удовольствием проведут для вас экскурсию, которая уже включена в стоимость билета.

Где: ТРК «Атриум», 4 этаж (Архангельск, пр. Троицкий, 3).

Начало с 10:00 до 20:00.

Вход 200 рублей. В будни в океанариуме проходит акция – всем детям вход бесплатный, родители платят только за себя. С одним родителем бесплатно может пройти только два ребенка.

Интерактивная программа «Наш дом – планета Земля»

Проект посвящен экологии и охране окружающей среды. В ходе программы ребята узнают все, что нужно знать, чтобы жить в здоровом и экологически чистом мире. Уже десять лет на базе культурного центра «Соломбала-Арт» действует познавательно-интерактивный центр семейного отдыха «Волшебный дом Снеговика». По воскресеньям на этой уникальной территории проходит цикл интерактивных программ для детей и взрослых «Выходные со Снеговиком». На протяжении всего действия большие и маленькие посетители культурного центра становятся активными участниками происходящего.

Где: Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, 29.

Начало в 14:00.

Стоимость билета: 150 рублей.

Подробности: на сайте культурного центра «Соломбала-Арт», а также по телефонам 22-54-18, 22-54-33.

«Приключения капитана Врунгеля»

Семейная развлекательная программа.

Где: АГКЦ проезд Приорова, 2.

Начало: 11:00.

Стоимость билета: 100 рублей.

Подробности: В группе АГКЦ «ВКонтакте», а также по телефонам 270-239.

Концерт «Весеннее настроение»

Для вас выступит хор «Серебряные росы».

Где: АГКЦ проезд Приорова, 2.

Начало: 14:00.

Стоимость билета: 200 рублей.

Подробности: В группе АГКЦ «ВКонтакте», а также по телефонам 270-239.

«Жемчужина Адальмины»

В день рождения принцессы феи подарили ей волшебную жемчужину. Принцесса выросла самой красивой, самой умной … и самой бессердечной. Но принцесса потеряла жемчужину. Вот тут-то и начались разные приключения...

Где: Дом офицеров, Троицкий, 118.

Начало в 17:00.

Стоимость билета: 250 рублей.

Подробности: на сайте Архангельского театра кукол.

Концерт «Выше Арарата»

Это концерт армянской музыки. В концерте участвуют: Дмитрий Фаблов (Москва) – мультиперкуссия, Артур Бочкивский (Москва) – гитара. В программе: армянская музыка, классика на дудуке.

Где: Поморская филармония (Архангельск, ул. Карла Маркса, 3).

Начало в 17:00.

Стоимость билета: 650 рублей.

Подробности: Pomorfil.ru, Vk.com/pomorfil, 8 (8182) 20-80-66.

Концерт группы «Петрович Блюз Бэнд»

Легендарный вологодский блюзмен Виктор Петрович Колесов в легендарном архангельском клубе! Только блюз, только ритм'н'блюз, только рок'н'ролл! Собственные песни и мировая классика! Поддерживает Петровича на менее звёздный состав из вологодских и архангельских музыкантов: Сергей Матроскин-Соколов – клавишные, Николай Клишин – бас, Алексей Барандов – барабаны, Тим Дорофеев – гитара.

Где: Музыкальный клуб «Колесо» , ул. Гайдара, 4, к. 1.

Начало в 19:00.

Стоимость билета: 400 рублей.

Подробности: на сайте музыкального клуба «Колесо».

Концерт MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ

MiyaGi и Эндшпиль всего лишь за 2016 год успели понаделать шуму! Благодаря лишь «ВКонтакте» и Youtube, не пользуясь помощью лейблов и продюсеров, парни за год превратились в один из самых обсуждаемых проектов на отечественной сцене! Самобытный дуэт из Владикавказа собирает многотысячные концерты в столицах и гастролирует по всей России, практически в каждом городе делая солд-ауты. При этом Азамат и Сослан не чувствуют себя звездами – просто продолжают делать то, что хотят, и гнут свою линию.

Где: Ночной клуб развлекательного комплекса «М33», Московский проспект, 33.

Начало в 19:00.

Стоимость билета: от 1200 рублей.

Подробности: На сайте «М33», а также в сообществе клуба. Телефон 644-333.

Фото: Фото Сергея Сюрина, с сайтов Dommedia.ru, Arhpuppet.ru, Pomorfil.ru, из сообществ «Добролюбовка», «Театр "Понарошку" Архангельск», «ЯРМАРКИ В АРХАНГЕЛЬСКЕ», «Библионочь в Добролюбовке 2017», «Архангельск - родина Снеговика», «БИБЛИОНОЧЬ - 2017 | САФУ (Архангельск)», «Северный морской музей», «***** «ЧЁРНЫЙ РЫНОК»*****», «Friendly Friday @ Fabrika.bar&music», «НОЧНОЙ КЛУБ «ПЕЛИКАН»», «НОЧНОЙ КЛУБ «EXCLUSIVE»», «Архангельский городской культурный центр ❇ АГКЦ», «СПб Школа Телевидения в Архангельске», «★ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС М33 ★», «Архангельский театр кукол», «МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Архангельск)», «КРОВОСТОК в АРХАНГЕЛЬСКЕ ● 22 АПРЕЛЯ ● М33», «22 АПРЕЛЯ — ДОМ РОДНОЙ — ПЕЛИКАН», «23.04 | Петрович Блюз Бэнд | КОЛЕСО», «НОЧНОЙ КЛУБ «М33»»/Vk.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления