Развлечения Лекции о моде, винтаж-барахолка и подарки: в воскресенье в Архангельске пройдет новогодний маркет

Лекции о моде, винтаж-барахолка и подарки: в воскресенье в Архангельске пройдет новогодний маркет

Он стартует 9 декабря в 12 часов в Доме молодежи

Маркет винтажных вещей и хендмейда пройдёт уже в третий раз

Воскресный маркет «ЧёПоЧём» порадует горожан, любящих винтажные и хендмейд вещи, уже в третий раз. 9 декабря с 12 до 18 часов площадкой маркета станет Дом молодёжи, а главной темой — приближающийся Новый год. Организаторы обещают, что в этот раз порадуют посетителей не только необычными предметам, которые можно будет приобрести, но и проведут лекции по моде и стилю.

Пространство маркета разделят на три площадки: гараж-сейл, где можно будет подобрать себе вещи, которые «залежались» в гардеробах; пространство мастеров, которые предложат приобрести аксессуары и приятные мелочи, сделанные своими руками; зону мастер-классов и лекций.

Лекции проведут стилист Olesya Sai, которая расскажет о том, в чем шикарнее всего встретить новогоднюю ночь, а также о трендах весны-2019, а о секретах мужского костюма и искусстве завязывания галстука с аудиторией поговорит портной классического костюма Валерий Ганичев.

Напомним, что первый маркет подобного формата состоялся еще в августе — под открытым небом на улице Воскресенской, а позже организаторы перевели мероприятие под крышу — на площадку фестиваля в городской типографии «Селектор».

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления