Развлечения В «Дом книги» скидки до 40%: какую книжку подарить любимой на 8 Марта

В «Дом книги» скидки до 40%: какую книжку подарить любимой на 8 Марта

Скоро 8 Марта, вопрос «Что дарить любимым?» опять актуален

Книжку на любую тему, а также множество настольных игр можно найти в «Доме книги»

Как выбрать подарок? Для начала надо вспомнить, чем увлекается человек, которого нужно одарить?

Может быть, она любит готовить, вязать, шить или мечтает уйти с головой в захватывающую историю о любви, путешествиях или дальних странах? Кстати, в Европе врачи вообще выписывают женские романы в качестве лекарства для души, и такие книжки даже продаются в аптеках.

А он? Возможно, обожает шпионские истории, детективы, раскрывать тайны, интересуется наукой, компьютерами или фотографией. Или же любит проводить долгие вечера за настольными играми с друзьями.

Для тех, кто любит заниматься творчеством или ведет дела, подписывает важные документы, можно собрать подарочный набор интересной канцелярии. За основу можно взять: красивую, стильную ручку, блокнот, в котором точно захочется делать заметки, или книгу-раскраску (для взрослых такие тоже есть) — она здорово успокаивает.

Книжку на любую тему, а также любую канцелярию и множество настольных игр можно найти в «Доме книги». С 20 февраля по 8 марта в магазине действуют праздничные скидки на весь ассортимент. При покупке от 500 рублей — предоставляется скидка 20%, от 1000 рублей — 30%, от 2000 рублей — 40%. Чем больше подарков, тем выгоднее цена. А значит, дарить подарки не только приятно, но и выгодно!

«Дом книги»,
Архангельск, пл. Ленина, 3;
режим работы: пн. — пт.: 10:00–20:00; вс. — сб.: 10:00–18:00;
телефоны: 8 (8182) 65–38–79, 8 (8182) 65–15–17.

Скидка распространяется на все, кроме учебной литературы для школьников, краеведческой литературы и товаров по специальным ценам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления