Развлечения Фильмы для детей, которые оценят даже взрослые: на что пойти в кино всей семьей

Фильмы для детей, которые оценят даже взрослые: на что пойти в кино всей семьей

Какие скидки и акции действуют сейчас в кинотеатре «Синема Стар» в Архангельске

Как получить скидку на поход в кино вместе с ребенком, — информация в конце материала

Милый и радостный праздник отметят жители страны 8 апреля — День российской анимации. Премьера первого мультика, созданного нашими соотечественниками, состоялась 107 лет назад. Он назывался «Прекрасная Люканида» и рассказывал о несчастной любви насекомых. Не про насекомых, но не менее интересные картины о слоненке и обезьянах, помогут весело и познавательно провести выходные всей семьей. На что пойти в кино с ребенком — читайте в нашей подборке.

«Дамбо» (6+)


Киноадаптацию любимого многими мультика 1941 года про Дамбо ждали все. Режиссер Тим Бертон и блестящий актерский состав, в числе которого Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, заставляют заново влюбиться в историю о слоненке, который умеет летать. Атмосфера цирка, сюжет, способный удивлять, и слоненок, не похожий на других, не оставят равнодушными даже взрослых.

Поход в кино на «Дамбо» сделает семейный выходной трогательным и теплым. С ребенком точно будет что обсудить.

Купить билеты можно по ссылке.

«Потерянное зерно» (6+)


Это очаровательный кукольный мультик, история которого чем-то напоминает рассказы в стиле Жюля Верна или Конан Дойла. Викторианская Англия, яркие приключения, простой и тем цепляющий юмор, до слез трогательная история дружбы, — вот, что такое «Потерянное звено». Он создан небольшой анимационной голливудской кинокомпанией Laika и уже признан критиками.

Разгадать легенду о загадочном существе, том самом «недостающем звене», которое связывает человечество с его предками по эволюционной лестнице, отправляется бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост. В своих поисках он найдет гораздо больше, чем ожидал. Кто готов отправиться в увлекательное путешествие вместе?

Билеты здесь.

Шазам (13+)

Детям по-старше точно будет интересна супергеройская история о Шазаме. Супергерой живет в каждом, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон только с виду сообразительный 14-летний мальчик. Но стоит ему прокричать только одно слово — «ШАЗАМ!» — и он превращается во взрослого супергероя Шазама.

Герой из вселенной DC юморит и легко влюбляет в себя зрителей.

«Шазам» — самая свежая премьера апреля, — фильм стартовал в российском кинопрокате 4 апреля. Станьте первыми, кто ее увидит в кино.

Билеты — по ссылке.

Актуальные акции и скидки


Почему на эти картины нужно отправиться непременно в новый кинотеатр Архангельска «Синема Стар»? Здесь действует гибкая система скидок. А прямо сейчас проходит несколько выгодных акций.

Ежедневно на сеансы с 10:00 до 14:59 билет для детей — всего за полцены.

Также скидка 50% действует на билеты для многодетных семей ежедневно с 10:00 до 14:59.

По вторникам в «Синема Стар» действует акция «Счастливый вторник» — посетить определенные киносеансы можно всего за 150 рублей. Кроме этого, в кинотеатре действует:

  • скидка 50% для пенсионеров (с понедельника по среду с 10:00 до 14:59);

  • скидка 50% для студентов (с понедельника по среду с 10:00 до 14:59).

Также по вторникам можно купить комбо-набор по суперцене — всего за 150 рублей. В состав «Комбо вторник» входит: попкорн (соленый, сырный, фруктовый или карамельный — на выбор) и напиток («Пепси», «Миринда» или «Севен-ап» — на выбор).

Следить за новостями и актуальными акциями кинотеатра «Синема Стар» удобнее всего в группе во «ВКонтакте», подписывайтесь.

Кинотеатр «Синема Стар»;
ТРЦ «РИО», 2-й этаж (Архангельск, ул. Розинга, 10);
Сinemastar.ru;
группа во «ВКонтакте».

Подробности об условиях акций уточняйте в кинотеатре или по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления