RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения В вихре майского вальса: северян приглашают присоединиться к танцевальной акции в День Победы

В вихре майского вальса: северян приглашают присоединиться к танцевальной акции в День Победы

Репетиции проходят по четвергам и воскресеньям в Доме молодёжи

Танцевальная акция проводится в Архангельске уже пятый год

В Архангельске стартовали репетиции танца для акции «Победный вальс». 9 мая в 15 часов на площади Мира у монумента Победы жители города, поучаствовавшие в подготовке вальса, закружатся под советские композиции. Попасть в ряды танцующих еще есть возможность — нужно заявить об этом в сообществе «Победный вальс» в социальной сети и посетить не менее двух репетиций, сообщает пресс-служба правительства области.

«Победный вальс» — международная акция, к которой Архангельск присоединится в пятый раз. Репетиции проходят на базе областного Дома молодежи два раза в неделю — по четвергам с 18:30 и воскресеньям с 15:00. Последняя репетиция состоится 5 мая.

Акцию «Победный вальс» традиционно организует молодежный совет Архангельска. По словам руководителя проекта Александра Жезлова, в их адрес уже поступило около 80 заявок. Самому младшему участнику всего 4 года, самые старшие — представители «серебряного поколения».

Заявку на участие можно оставить в официальном сообществе. На генеральном прогоне организаторы выберут лучшие пары, которые откроют акцию на площади Мира 9 мая. Затем к ним присоединятся все желающие.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления