RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Архангельский «Потешный двор» откроет новый сезон 9 мая

Архангельский «Потешный двор» откроет новый сезон 9 мая

Режим работы: с 10:00 до 19:00

В мае парк аттракционов работает с 11:00 до 19:00, по вторникам —выходной.

В «Потешном дворе» начался летний сезон. Как сообщили в администрации Архангельска, парк аттракционов откроет свои двери 9 мая.

— Независимые специалисты центра испытания, экспертизы и сертификации «Безопасность» из Санкт-Петербурга провели техническое освидетельствование. Проверены механическая и электрическая части аттракционов, произведены исследования металлоконструкций. Все они безопасны и готовы к дальнейшей эксплуатации, — сообщили в «Потешном дворе».

Стоимость посещения аттракционов, как и раньше, будет разной в понедельник, другие будние дни, в выходные и праздники. Таким образом, ценовой диапазон по дисконтной карте — от 50 до 140 рублей.

В мае парк аттракционов работает с 11:00 до 19:00, по вторникам — выходной.

С прошлого года у посетителей появилась возможность пополнять онлайн дисконтные карты. Это сделали, чтобы избавиться от очередей.

Ранее архангелогородец обращался в региональное УФАС России по поводу стоимости билетов в детском парке. Его не устроило, что муниципальное учреждение, «используя отсутствие конкуренции на рынке и обостренный потребительский спрос у детей, необоснованно завышает цены». Дело было три года назад, и с тех пор стоимость билетов не изменилась.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления