Развлечения Tele2 приглашает архангелогородцев на «Ночь музеев — 2019» по другим правилам

Tele2 приглашает архангелогородцев на «Ночь музеев — 2019» по другим правилам

Этот формат выходит за привычные рамки акции и полностью соответствует концепции «Другие правила»

В ночь с 18 на 19 мая знаменитые культурно-исторические объекты будут открыты для всех гостей

Tele2 предоставит абонентам возможность посетить «Ночь музеев — 2019» на особых условиях. 18 мая компания совместно с Архангельским музеем изобразительных искусств и Поморской филармонией организует экскурсии в кирхе, уникальный концерт по саундтрекам из компьютерных игр, виртуальные туры по столичным музеям, интерактивную площадку.

В этом году Tele2 вновь примет участие в акции «Ночь музеев», которая ежегодно проводится в третью субботу мая. Оператор, поддерживающий культурные увлечения своих абонентов, предложит им расширенную программу мероприятия. Этот формат выходит за привычные рамки акции и полностью соответствует концепции «Другие правила». Абоненты Tele2 в Архангельске получат привилегии на мероприятии.

Так, в 19:00 и 21:30 в Поморской филармонии на ул. Карла Маркса, д. 3 горожан ожидают экскурсии по зданию бывшей Екатерининской лютеранской кирхи. В 20:00 начнется концерт «Музыка по другим правилам». Музыканты филармонии на классических инструментах исполнят мелодии из легендарных компьютерных игр. Необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.

В Архангельском музее изобразительных искусств на пл. Ленина, д. 2 оператор откроет «музей в музее» — площадку, на которой посетители смогут стать частью интерактивной фотоинсталляции, а также с помощью 4G-интернета Tele2 посмотреть онлайн-трансляции экскурсий из московских музеев. Компания специально организует бесплатный маршрут между зданиями музея изобразительных искусств (пл. Ленина, д. 2), усадебного дома Е. К. Плотниковой (ул. Поморская, д. 1) и Поморской филармонии (ул. Карла Маркса, д. 3). Автобус будет отправляться каждые 15 минут с 17:00 до 22:00.

В 2019 году абоненты Tele2 смогут посетить музеи на особых условиях также в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Перми. Акция «Ночь музеев» пройдет уже в тринадцатый раз. В ночь с 18 на 19 мая знаменитые культурно-исторические объекты будут открыты для всех гостей. Они смогут посетить специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. В этом году тема акции — «Элементы». Мероприятия посвятят 150-летию открытия периодической таблицы Менделеева. Инициатором и организатором «Ночи музеев» выступает Министерство культуры Российской Федерации. Более подробную информацию можно найти на сайте проекта.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления