Развлечения В кино за 150 рублей: шесть премьер, которые стоит посмотреть на большом экране

В кино за 150 рублей: шесть премьер, которые стоит посмотреть на большом экране

Учеба закончилась, пора в кино, на что пойти со скидкой

Мультики, экшены, супергеройские саги — каждый найдет премьеру для себя

Последние звонки скоро закончатся, и начнутся долгожданные каникулы. Как отметить окончание учебного года? Конечно, отправиться с друзьями и одноклассниками в кино. Тем более в конце мая и начале июня стартует сразу несколько крутых кинопремьер.

«Покемон. Детектив Пикачу» (рейтинг PG — рекомендуется присутствие родителей)

В 90-е аниме-мультики о покемонах собирали у телевизоров миллионы маленьких зрителей. На этот раз обожаемый детьми Пикачу стал героем полнометражного фильма и выступил в роли детектива. Милому и остроумному желтому пушистику предстоит разгадать тайны исчезновения частного детектива экстра-класса Гарри Гудмана. Расследовать дело покемон будет вместе с 21-летним сыном Гудмана. На прошлых выходных фильм возглавил российский кинопрокат. Не пропустите!

Купить билеты.

«Аладдин» (6+)

Жасмин, Джафар, Джинни, Абу и Яго — кто не помнит этих имен? Герои всеми любимого мультфильма «Аладдин» предстанут в киноадаптации. История о любви уличного воришки и принцессы Аграбы многим знакома с детства, но посмотреть на Уилла Смита в роли Джинна точно стоит. Полнометражный фильм выходит на большие экраны 23 мая.

Купить билеты.

«Тайная жизнь домашних животных — 2» (6+)

Надменность, грациозность, воспитание — может ли собака быть кошкой? Кто из домашних животных станет для ребенка лучшим другом? С появлением малыша у любимой хозяйки джек-рассел-терьера Макса его жизнь перевернется с ног на голову. Оказывается, забота о ребенке — большой стресс даже для самого отважного пса. Посмотреть продолжение семейной анимационной комедии о домашних питомцах в кино можно уже с 25 мая.

Купить билеты.

И еще три премьеры, которые состоятся в июне, но запланировать поход в кино на них можно уже сейчас.

«Люди Икс: Тёмный феникс» (16+)

Поклонники супергеройских фильмов «Марвел» 6 июня будут ликовать. В этот день на экраны выйдет 12-й фильм о Людях Икс. Джин Грей обретет невероятные суперспособности, которые изменят её и превратят в Темного Феникса. А Людям Икс придется решить, что для них важнее — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

«Люди в черном: Интернэшнл» (12+)

Молодые и суперпрофессиональные агенты тайной организации по защите Земли снова нужны Вселенной. На этот раз угроза для мирового сообщества кроется в рядах «людей в черном». Удастся ли MIB сохранить покой, безопасность и противостоять злу? Узнаем 12 июня.

«Годзилла 2: Король монстров» (16+)

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.

Как получить скидку на билет в кино и бесплатный напиток


Прямо сейчас в архангельском кинотеатре «Синема Стар» есть несколько специальных предложений, которые позволят посмотреть кино выгодно.

Акции для детей действуют в кинотеатре ежедневно. Билеты для малышей на сеансы с 10:00 до 14:59 обойдутся родителям всего за полцены.

Также в это время скидка 50% действует на билеты для многодетных семей.

Кроме этого, в кинотеатре действует:

  • скидка 50% для пенсионеров (с понедельника по среду с 10:00 до 14:59);

  • скидка 50% для студентов (с понедельника по среду с 10:00 до 14:59).

А с 1 июня и до конца лета сходить в кино за 150 рублей смогут абсолютно все! Акция будет действовать с понедельника по среду.

Торопитесь посетить долгожданные кинопремьеры со скидкой!

Кинотеатр «Синема Стар»,
адрес: Архангельск, ул. Розинга, 10, ТРЦ «РИО», второй этаж;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления