Развлечения 600 тысяч на «Факультатив»: каким будет праздник студенчества в Петровском парке

600 тысяч на «Факультатив»: каким будет праздник студенчества в Петровском парке

Праздник пройдет 2 сентября в Петровском парке

Праздник состоится в Петровском парке. Старт — в 15:00

Новый учебный год в Архангельске откроет ежегодный праздник «Факультатив». Студентов, а также школьников со стартом года поздравит хип-хоп исполнительница Анна Боронина. Мероприятия пройдут в Петровском парке 2 сентября.

Праздник начнётся с 15 часов. Интерактивные молодежные площадки в парке, а также представления творческих коллективов города готовит молодежный культурный центр «Луч». Организаторы обещают не только разнообразие площадок, но и возможность для гостей праздника открыть для себя новый досуг.

Концертная программа стартует с 17 часов. Закроет её выступление хип-хоп исполнительницы, артистки музыкального лейбла Black Star, финалистки шоу «Песни-2» на канале ТНТ Анны Борониной.

«Факультатив» организован при поддержке властей города и области. Всего в этом году на него потратят около 600 тысяч рублей.

— В этом году область выделила субсидию в полмиллиона рублей на проведение праздника — на эти деньги пригласили звезду. В плановом бюджете на «Факультатив» было заложено порядка 100 тысяч рублей, — прокомментировал и. о. начальника отдела по делам молодёжи при городской администрации Константин Бойцов.

В разные годы поздравлять с началом учебного года на «Факультатив» приезжали рок-группы Animal Jazz, Lumen, Ляпис Трубецкой. В прошлом году изюминкой праздника стало дрифт-шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления