Развлечения Архангелогородка показала акробатический номер под хит группы «Кино» в эфире «России 1»

Архангелогородка показала акробатический номер под хит группы «Кино» в эфире «России 1»

И вошла в финал пятого сезона конкурса юных талантов «Синяя птица»

Олеся Шилова в оранжевом костюме слева

Архангелогородка и воспитанница цирка «Весар» Олеся Шилова вошла в финал конкурса юных талантов «Синяя птица» — девушка исполнила акробатический номер под хит Виктора Цоя и группы «Кино» «Перемен».

О себе Олеся рассказала в профайле перед выступлением. В детстве она занималась фигурным катанием в Архангельске, но когда попала на занятие цирка «Весар», влюбилась в цирковое искусство. Сейчас ей 16 лет, теперь она живет в Москве — поступила в цирковое училище имени М.Н. Румянцева. Студенческий билет ей вручил известный артист эстрады Александр Олешко.

— Когда вышел Олешко, у нас просто глаза горели. Когда он рассказал свою историю, как он занимался, как учился, просто в душе такое ощущение наступило, что я хочу, еще больше захотелось тренироваться, жить этим, — поделилась Олеся Шилова.

Её номер удивил членов жюри, в которое входят Сергей Безруков, Денис Мацуев, Николай Цискаридзе и Олег Погудин.

— «Синяя птица» доказывает, что цирк — это целый образ. Мой дедушка был барабанщиков в цирке, я вырос в цирке. Я знаю, какой это труд. Знаю, как это может делаться. Ведь у нас же один дубль — за эти три минуты нужно показать все, что ты умеешь. И номер поставлен блестяще, — оценил номер Олеси Денис Мацуев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления