Развлечения Девять новогодних премьер: на какие фильмы стоит пойти в кино в декабре

Девять новогодних премьер: на какие фильмы стоит пойти в кино в декабре

Рассказываем, как сходить в кино за 150 рублей или сэкономить 10% на покупке билетов

Уморительные комедии, милые мультики и захватывающие киносаги, — декабрь обещает быть максимально богатым на хорошие фильмы

Зимние морозы, сверкающие огни и близкие рядом. Чего не хватает на этой картинке? Конечно, новогоднего настроения. Найти его очень просто, достаточно пойти в кино на захватывающий, волшебный или романтический фильм. Вместе с кинотеатром «Синема Стар» составили подборку премьер, на которые обязательно нужно попасть в декабре. Остается лишь выбрать понравившиеся.

«Рождество на двоих» (16+)


Звание главного новогоднего фильма 2019 года достается картине «Рождество на двоих». Это романтическая комедия про девушку Кейт, которая работает в магазине новогодних подарков и порой слишком сильно увлекается алкоголем. Когда-то она мечтала стать певицей, но после болезни, в которой чуть не умерла, её сердце окутало безразличие ко всему.

Главную роль играет Эмилия Кларк, хорошо известная по роли Дейнерис в «Игре престолов». Создатели мелодрамы вдохновлялись популярной песней Джорджа Майкла Last Christmas, которая подарит Кей, а вместе с ней и всем зрителям надежду на новогоднее чудо.

Билеты уже доступны по ссылке.

Три семейных мультфильма


По традиции, декабрь богат на волшебные истории для самых маленьких зрителей. С конца ноября в кинопрокате идет невероятный детский мультик «Холодное сердце 2» (6+). Историю про двух сестер Эльзу и Анну, сказочное королевство Эренделл и волшебных духов можно смело смотреть всей семьей, родителям он точно понравится. А много лиричных, веселых и добрых песен создадут чудесное настроение. Билеты можно успеть купить по ссылке.

Порадуют детей и российские кинопрокатчики. С 21 декабря в кино покажут мультик «Фиксики против кработов» (6+). Дети просто обожают этих маленьких человечков, которые живут в приборах, от всех скрываются и могут починить абсолютно все. Тайну фиксиков знает только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но секрет может быть раскрыт из-за учёной Эрики и ее неуловимых шпионов роботов-кработов. Кто же победит в этом противостоянии?

В канун новогодних каникул, 26 декабря, на большие экраны выйдет четвёртый по счету мультик «Иван Царевич и Серый Волк 4» (6+). На этот раз герои — Иван, Василиса, Серый Волк, Царь-батюшка — готовятся к ежегодному всесказочному конкурсу песни. Тридевятое царство будет представлять Кот-учёный, а значит, мультик обещает встречу с любимыми героями, много юмора и хорошей музыки.

«Джуманджи: новый уровень» (6+)


С 12 декабря на большие экраны выйдет вторая часть современного переиздания «Джуманджи». На этот раз игра сломалась, и героев ждут новые невероятные приключения. Чтобы спасти одного из товарищей, они должны выжить не только в джунглях с дикими обезьянами, но и в засушливой пустыне с агрессивными страусами, а еще покорить северные заснеженные горы с воинствующими племенами. Смогут ли все покинуть игру живыми на этот раз? Узнайте в кинотеатре.

Билеты можно купить по ссылке.

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» (12+)


Кроме этого, с 12 декабря в кино покажут уморительную российскую комедию про полицейского с Рублевки. Ровно в тот момент, когда сотрудники полиции из Барвихи решили отпраздновать Новый год за городом, в страну возвращается легендарный новогодний беспредел. На этот раз преступники ограбили крупное ювелирное предприятие, что весьма омрачает конец года. Смогут ли стражи порядка вернуть украденное до тех пор, пока часы не пробили двенадцать?

«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» (16+)


Важная премьера состоится в декабре для поклонников культовой саги Star Wars. Девятый эпизод подведет черту древнего противостояния джедаев и ситхов и станет финальным в 40-летней истории семьи Скайуокеров.

Не успев выйти на большие экраны, фильм уже вызвал немало споров, что не мешает ему быть одним из самых ожидаемых в этом году. В основном потому что картина обещает дать ответы на все загадки из прошлых эпизодов, а финал станет по-настоящему грандиозным. Это нельзя пропустить! Премьера — 19 декабря.

Кроме этого, с 5 декабря в прокате идут следующие фильмы: «21 мост» (16+), «Аэронавты» (16+), «Ржев» (12+), а с 26 декабря — «Союз спасения» (12+), «Холоп» (12+).

Как в погоне за новогодним настроением не остаться без денег? Очень просто — нужно воспользоваться выгодной акцией. Каждый рабочий вторник для зрителей кинотеатра «Синема Стар» — счастливый. В рамках акции на определенные киносеансы действуют специальные цены. Подробности акции по ссылке.

Кроме этого, скидку 10% при покупке билета можно получить через мобильное приложение «Синема Стар». Найти его можно в поиске Play Market или в App Store. Алгоритм простой: скачать, установить и оплатить билеты через ANDROID PAY ИЛИ APPLE PAY. Подробности по ссылке.

У кинотеатра «Синема Стар» есть группа во «ВКонтакте», где постоянно публикуют интересные новости из мира кино, разыгрывают призы и устраивают закрытые показы. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Кинотеатр «Синема Стар»,
ТРЦ «РИО», 2-й этаж (Архангельск, ул. Розинга, 10);
Сinemastar.ru;
группа во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления