Развлечения Легендарный цирк, мюзикл и детский спектакль: чем запомнились новогодние каникулы гостям «Норд-Экспо»

Легендарный цирк, мюзикл и детский спектакль: чем запомнились новогодние каникулы гостям «Норд-Экспо»

Как это было, смотрите в видео

Маленькие северяне встретились с героями любимого мультфильма «Фиксики» в новогоднем шоу «Спасатели времени»

Новогодние праздники начались с детского представления. В Архангельске вновь состоялось единственное лицензионное шоу от создателей сериала «Фиксики», но уже с совершенно новой новогодней программой «Спасатели времени». Маленьких зрителей ожидало зрелищное представление с новым уровнем интерактивности, современным звуком и спецэффектами, реалистичными костюмами. На протяжении всего шоу использовался приём переключения внимания: песни сменялись танцами, танцы — неподвижным сидением, сидение — бурной игрой, благодаря такому построению спектакля дети не устали и не отвлекались.

В начале января Архангельск впервые посетил знаменитый цирк Юрия Никулина. Акробаты, клоун, самый сильный человек Европы, дрессированные попугаи и обезьяны, трансформации с удавом и единственный в мире аттракцион «Медведи на автомобиле» — всё это посчастливилось увидеть жителям Архангельска. Два часа смеха, иллюзий и волшебного настроения дарили артисты легендарного цирка в течение всей недели.

Завершились праздничные выходные музыкальным шоу, включающим отрывки из самых культовых постановок — «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта». Звезды российских мюзиклов — Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко и другие, не менее известные исполнители столь полюбившегося россиянам жанра, собрали аншлаг в «Норд-Экспо».

Впереди — еще больше мероприятий. С более подробной афишей выставочного центра на 2020-й год можно ознакомиться на сайте Nord-expo.ru. А чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на «Норд-Экспо» в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления