Развлечения Юмор, танцы, концерты: Норд-Экспо опубликовал афишу событий

Юмор, танцы, концерты: Норд-Экспо опубликовал афишу событий

24 марта в Архангельске приедет один из самых серьезных юмористов отечественной эстрады Семен Альтов

В группе Норд-Экспо во «ВКонтакте» постоянно проходят розыгрыши билетов, подпишитесь, чтобы не пропустить

В Архангельск юморист и заслуженный деятель искусств Российской Федерации Семен Альтов привезет совершенно новую программу «Вчера = сегодня = завтра…». Специально для пенсионеров в кассах «Кассир.ру» на билеты будет действовать скидка 30%! Для получения скидки необходимо предоставить пенсионное удостоверение.

Юмористические шоу проходят у зрителей Норд-Экспо на ура. Так, например, очень тепло был принят концерт актеров шоу на ТНТ «Однажды в России». Посмотреть на жизненные зарисовки о нелегкой судьбе россиян пришли сотни архангелогородцев. В этот вечер жителей Архангельска радовали Азамат Мусагалиев, Ольга Кортункова, Денис Дорохов, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Заур Байцаев и Александр Пташенчук. Антиинтеллектуальное шоу «Кто тупее пятиклассника», ужин семейных пар в ресторане, сцена в кабинете мэра провинциального города и другие номера не оставили равнодушными гостей. Каждый мог узнать себя или знакомого в тех или иных героях, в которых так искусно перевоплощались актеры шоу.

Также в Норд-Экспо прошло большое концерт-шоу «Танцы на ТНТ» с участниками шестого сезона — проект, который давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России чем-то большим. Зрителей ожидало фееричное танцевальное шоу, где они смогли увидеть не только уже полюбившиеся номера, но и абсолютно новые постановки. Под конец концерта удержаться не смог никто, танцевал весь зал.

Впереди — еще больше мероприятий. С более подробной афишей выставочного центра на 2020 год можно ознакомиться на сайте Nord-expo.ru. А чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на Норд-Экспо в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления