Развлечения Мультик, триллер и комедия: что посмотреть на большом экране в начале весны

Мультик, триллер и комедия: что посмотреть на большом экране в начале весны

Составили топ-3 фильмов

Посмотреть кино за 150 рублей в «Синема Стар» можно по вторникам

Пойти в кино — всегда хорошая идея. Тем более свежая подборка мартовских кинопремьер от «Синема Стар» уже подоспела. Хотите пойти в кино бесплатно? Тогда участвуйте в розыгрыше билетов.

«Вперёд

»

(6+)

Когда-то единороги и феи летали по небу с помощью крыльев, а русалки плавали в открытой воде. Мир изменился, магия и колдовство были настолько опасны, что на смену им пришли управляемые самолеты, автомобили и смартфоны. Огонь больше не нужно создавать — есть спички. Однако 16-летние эльфы Иин и Барни верят: волшебство все еще живет в каждом. Братьям предстоит научиться пользоваться магическим посохом умершего папы, чтобы увидеть его вновь. Поверить в чудеса в компании очаровательных сказочных существ — чем не идея для праздничного выходного?

Купить билеты по ссылке.

«Человек-невидимка» (18+)

Поклонники запутанных историй по достоинству оценят триллер от австралийского режиссера Ли Уоннелла. В главной роли — Элизабет Мосс, получившая «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале-антиутопии «Рассказ служанки». Жизни молодой девушки угрожает бойфренд-социопат. Не выдержав жестокости и непредсказуемого поведения парня-ученого, Сисилия сбегает из огромного, дорого обставленного дома. Вскоре оказывается, что Эдриан покончил с собой и оставил девушке внушительное наследство. Героиня не верит, что бойфренд убил себя, и считает, что он преследует ее и после смерти. Сисилия ли сходит с ума или Эдриан и правда нашел способ жить без тела — в этом предстоит разобраться зрителям.

Купить билеты по ссылке.

«Отель «Белград»» (6+)


Создатели «Холопа» изрядно порадовали зрителей, а сборы фильма впервые в истории российского проката превысили 3 миллиарда рублей. И вот от его создателей на большие экраны выходит новый комедийный семейный фильм «Отель «Белград»». По сюжету, сербский весельчак, казанова и владелец пятизвездочного отеля Павел попал в передрягу. Теперь ему предстоит жениться на властной и злой дочери мафиози. На пути у будущих молодоженов возникает бывшая любовь Павла из Москвы — Даша. Их чувства вспыхивают вновь, но сербская мафия не намерена отменять праздник. Выкрутится ли Павел из заварушки?

Купить билеты по ссылке.

Помимо этих фильмов, 5 марта в прокат вышли: российская спортивная драма «Один вдох» (12+) и ужастик «Остров фантазий» (16+).

С 12 марта стартуют: фантастический боевик с Вином Дизелем «Бладшот» (16+), продолжение ужасной истории «Кукла 2: Брамс» (16+).

С 19 марта выйдут: музыкальная романтическая мелодрама «Верю в любовь» (12+), российская комедия с Филиппом Янковским, Дмитрием Власкиным и Ксенией Собчак в главных ролях «Номер один» (12+), продолжение постапокалиптической истории про мир, в котором все живое, издающее звуки, под угрозой «Тихое место 2» (16+), мультик «Тролли. Мировой тур» (6+), боевик про агента ЦРУ и маленькую 9-летнюю девочку «Мой шпион» (16+), ремейк всеми любимого мультфильма от Disney «Мулан» (6+), российская спортивная драма про саблистку «На острие» (6+).

Посмотреть кино за 150 рублей можно по вторникам. В рамках акции «Счастливый вторник» на определенные киносеансы «Синема Стар» по рабочим вторникам действуют специальные цены. Подробности акции по ссылке.

У кинотеатра «Синема Стар» есть группа во «ВКонтакте», где постоянно публикуют интересные новости из мира кино, разыгрывают призы и устраивают закрытые показы. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Кинотеатр «Синема Стар»
ТРЦ «РИО», 2-й этаж (Архангельск, ул. Розинга, 10);
Сinemastar.ru;
группа во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления