RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Уроженец Архангельска стал участником шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ

Уроженец Архангельска стал участником шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ

Он хорошо показал себя в первом туре программы и прошел дальше

Иннокентий продолжит своё участие в следующих выпусках проекта

Дизайнер и спортсмен родом из Архангельска Иннокентий Рябов стал участником шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ. Первый выпуск программы показали на канале в субботу, 11 июля.

Четырем дизайнерам, среди которых оказался и архангелогородец, нужно было пройти два испытания. В первом — предложить интерьер для пространства в 5 квадратных метров, в котором могли бы ужиться сестры-близнецы Арина и Настя, и с бюджетом в 70 тысяч рублей. Во втором же нужно было создать интерьер уже в реальной квартире — Иннокентий работал над спальней для семейной пары. Оба этапа уроженец Архангельска прошел успешно, поэтому он продолжит участие в проекте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Известно, что Иннокентий Рябов занялся дизайном в 2010 году. Тогда он с красным дипломом окончил отделение дизайна интерьеров в Северном институте предпринимательства в Архангельске. После двух лет работы по найму начал работать частным дизайнером интерьера. Сейчас живет в Москве, открыл свою студию.

Кстати, Иннокентий — не первый из архангелогородцев, кто участвует в проектах ТНТ. Так, в последнем сезоне шоу «Холостяк» участвовала блогер из Архангельска Чума Вечеринка. Уроженцы Архангельска, стендаперы Владислав Копытов-Шамрай и Александр Копчёнов представили регион в шоу «Стендап Андеграунд» — его показывали по СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления