2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

IRINA
27 ноя 2018 в 17:38

Взрослые люди сами решают как и что есть, добивают родители, которые своих деток так начинают кормить, так и хочется крикнуть - скажите спасибо вашим родителям, что Вас таких хороших выкормили и вырастили, и одумайтесь, детки то Ваши Вам спасибо точно потом не скажут!

гость
27 ноя 2018 в 22:23

Ешьте что хотите только зачем навязывать свое мнение другим даже так не навязчиво, а вообще человек должен есть все, не только траву.

Дмитрий
28 ноя 2018 в 18:29

Ирина и все кто так думает, когда Ваши детки болеют, они точно Вам говорят "СПАСИБО МАМ" и Вы как очень добрая и заботливая мать подсыпаете им таблеточек горсточку для "ЗДОРОВЬЯ".
Вопрос для всех : как часто болеете сами и Ваши дети?
На природном питании отлично выросло не одно поколение людей и им уже далеко за 70 и 90 лет.
Сам придерживаюсь СЕ и перестал болеть вовсе простудными заболеваниями, чего и всем желаю!
А то, что наркотическая привязка к нашему очень "здоровому" питанию к которому нас так стремительно приучают СМИ, рестораны быстрого питания и многообразие в супермаркетах оправдывать, что нужно есть это всё-заблуждение. Ибо легче поддаться слабости и болеть, нежели быть осознанным, здоровым и есть благую пищу, а не убиенную.
Думаю, что ни одно животное не испытывает ничего хорошего когда убивают детей его и их самих, задумайся об этом "ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ" чем ты кормишь своих детей-трупами других детей? Абсурд, не правда ли???

Ядвига
30 ноя 2018 в 11:38

Сок на завтрак. Мой гастритный желудок испуганно вздрогнул, а пожделудолчная железа икнула. Только теплая овсяная каша и обязательно с молоком. Яблоки вместо обеда. Желудок бьется в истерике, желчный сыплет проклятиями.
Рада, что у героини нет проблем с ЖКТ, иначе сыроедческой идиллии придет конец. Салат - отличная закуска перед основной едой, но если есть только овощной салат желудку будет больно. Проверяла на себе.