28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

5 ноя 2021 в 15:01

на халяву и уксус сладкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:05

Замечательный мужик, ехай лучше в Геленджик. Макарошки и селёдка - наша лучшая находка. Ждём репортажей о том, как просто питаются Голикова, Шойгу, Греф, Мишустин и др.

Гость
5 ноя 2021 в 15:34

Напишите ещё, что ОН ездит только на жёлтой Лада Калина, носит командирские часы производства СССР, костюмы от фабрики ,,Большевичка,, и обувь ,,Скороход,, А в интерьере предпочитает мебельные стенки Помор и северодвинские диваны. Я сразу поверю.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
5 ноя 2021 в 15:53

вот не зря вчера в московском комсомольце написали про иконы с ликом путина. его портрет у цибульского надеюсь уже с нимбом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 16:17

К чему эта хвалебная статейкв? Этот неприхотливый самый богатый в мире..

гостьь
5 ноя 2021 в 17:38

эй, глазик, ты так и не ответил, зачем твои хозяева в 2015 "ельцин центр" открыли?

ОТВЕТИТЬ
Проездом
5 ноя 2021 в 18:36

Фастфуд, чипсы и кока-кола.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во мгле
5 ноя 2021 в 19:45

всех либерастов кто против нас в сибирскую англомирацию повезу. всех кто против нас голосовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:42

Ленин тоже любил неприхотливую русскую пищу - черную икру, стерлядку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:47

Жаль, что у народа нет этой простой еды - вся отравлена консервантами, антибиотиками, подсластителями, загустителями, ароматизаторами, красителями и черт те чем еще.
Я зверски голоден, хотя этой "еды" вокруг навалом, и денег на нее хватает. Готов живьем сожрать любого, кто отравил мою еду!

Гость
5 ноя 2021 в 20:49

Пусть бы из наших магазинов вкушал простой "еды" из пальмового масла с "пищевыми" добавками - тогда да, мы бы согласились, что он из наших.

Гость
5 ноя 2021 в 20:49

Бухгалтер, милый мой бухгалтер. такой простой...

АПЛ
5 ноя 2021 в 21:27

Позабавило, что он как бы сам выбирает рестораны. А начальник протокола или как он там называется для чего? А вдобавок еще начальник охраны. И еще кодла подобных.
Автор статьи забыл в конце написать, что когда его лирический герой покинет свой пост, то найдут только ношеный китель на спинке единственной раскладушки.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристахович
5 ноя 2021 в 23:20

Какой хороший патриот президент. А пенсионеры , России, которые дожили до Пенсии и всю жизнь работали не патриоты теперь и помойки разрывают и китайскими бульонными кубиками и ролтонами питаются.

гостьь
5 ноя 2021 в 23:49

просто интересно, а зачем любителю русской кухни повар француз? из серии - прошу отнестись с пониманием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 00:03

29 вы че совсем продались?
фу, противные...

Гость
6 ноя 2021 в 00:05

хватит его пиарить.
этот Чиполлино всех достал уже

патриот православный
6 ноя 2021 в 04:48

ни одного доброго слова почему люди так неблагодарны он думает о всех рассиянах

Гость
6 ноя 2021 в 09:42

че вы так царя то не любите?царь то ведь хороший,это бояре плохие

Гость
7 ноя 2021 в 09:04

Скромно живёт президент!
Вот так и надо!

Ленинград
7 ноя 2021 в 11:52

"еще когда занимал пост вице-губернатора Санкт-Петербурга." - Путин занимал пост заммэра по внешним сношениям, при Собчаке! Никаким вице-губернатором он никогда не был, пост губернатора появился, только при Яковлеве Владимире Анатольевиче.