19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гость
28 ноя 2021 в 12:58

А чем сегодняшняя отрава в магазинах лучше отравы 90х?Пальмовое масло,ГМО со всякими хитронаписаными названиями,под которыми скрыта таблица Менделеева.Молоко которое может храниться неделю,месяц,полгода????В СССР срок реализации молока составлял 24часа,но димон мендель(погоняло в МОССАДЕ Медведев)отменил все пищевые ГОСТы,заменив их на ТУ,где молоко и банка с краской по ТУ-одинаковый товар народного потребления.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 13:22

В 1982г.я учился в ГПТУ№9,на месте которого сегодня построен сатанинский очаг,куда удобно забегать справлять нужду.Нас водили обедать на "Красную Кузницу,где от воспоминаний сегодня ностальгия одолевает.Полную тарелку супа наливали,где ложка стояла торчком,половник пюрешки и котлета размером с ладонь,политая соусом,плюс компот.Хлеба сколько хочешь.Из за стола еле вылезал,чтоб не расплескать содержимое и всё бесплатно!!!Желающие могли идти утром на завтрак,вечером на ужин,где без всяких проблем мог перекусить сколько влезет порций.Форма и спецодежда бесплатно,плюс платили 33%от заработанного на практике в заводе 176.Учись профессии нехочу!!!А сейчас что фашисты путина предлагают?Уколы и товарные номера!

гость
28 ноя 2021 в 13:41

На Тайвани жил инвалид Вова Бондаренко,так он комбикормами для животных питался,от которых и умер.В 90х в СССР был стратегический запас продовольствия,на всякий пожарный случай.Только молодые реформаторы как Гайдар,Чубайс,Шохин,Улюкаев и пр.с алкашом Ельцыным запретили расконсервацию стратегических запасов продовольствия,а с какой целью разъяснять не нужно.В Мурманске в сопках были выдолблены склады долгохранимых продуктов в вечной мерзлоте,так туда в конце 80х эшелоны загоняли с продовольствием,а куда всё делось вопрос к госпереворотчикам в 1993г.

Мозгоправ
28 ноя 2021 в 15:46

Люди в 90-е ели, да вы больные что ли? Я дак все что из еды в 90-е помню, это гумпомощь из - за океана в виде 5 коробочек по 50 грамм с кукурузными хлопьями с отвратительным вкусом и запахом.

Сим Сим
28 ноя 2021 в 16:43

Нормальную страну коммунисты сами угробили.

Гость
28 ноя 2021 в 18:19

Основной источник белка для народа в 90-е, это "ножки Буша".

ОТВЕТИТЬ