Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше нет! И не будет! Никогда в жизни!»: как продают сахар пенсионерам по утрам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Житель Архангельска
24 мар 2022 в 17:31

Грустно на это смотреть… с момента возникновения данной ситуации ни разу не смогла купить даже полкило сахара! В 8.00 уже на работе, а вечером его уже нет. Люди стали злыми, такого даже в 90-х не было. Ажиотаж порождает спрос, спрос - повышение цены… на всю жизнь все равно не купишь. Но очень хочется попить кофейку с ложечкой сахара перед работой, но уже это не возможно. Люди остановитесь!!!!

Гость
24 мар 2022 в 17:57

Старожил и Савелич тут бы себе бабулек нашли))

Фото пользователя
24 мар 2022 в 18:27

Есть сообщения, что против "Магнита" и "Пятерочки" ФАС возбуждает дела. Мол на складах сахара навалом, а в торговлю, по синхронной договоренности, не поставляют. Это хорошо, но почему так поздно спохватились?

гость
24 мар 2022 в 18:43

конечно барыжий сговор, фас наконец-то возбудила дело против магнита и пятерочки, видимо после пинка сверху

Гость
24 мар 2022 в 18:51

Ну сколько можно высмеивать стариков за то, что они скупают продукты. Как вообще не стыдно? Не вижу ничего весёлого в этой ситуации. Наоборот надо задуматься, что происходит вообще вокруг и в мире.

гостьь
24 мар 2022 в 19:08

модер, а то что авалиани барыжит не понятно где взятым сахаром по 125 рубликов за кило -то уже секрет?

Гость
24 мар 2022 в 19:27

Кто знает, где купить сахар? Пора вводить талоны! Вечером нет сахара.

Гость
24 мар 2022 в 20:14

Чужие сети хоть по нормальной цене продают,а наши местные в 2 раза дороже,это никого не смущает.Мне лично еще ни разу не попался сахар в магазине,хотя вру,по 160 руб песок за кило,но я решил лучше вообще не сладкий чай,чем спонсировать перекупщиков

Гость
24 мар 2022 в 20:58

В "Гаранте"и "Петровском"сахар есть, всё больше убеждаюсь,что в психушке лежат не все

keklol
24 мар 2022 в 21:20

Всех кто скупает сахар отправить на принудительное лечение в талаги!

Гость
24 мар 2022 в 21:25

Грустно 🙄мне почему-то за этих людей стыдно.

Гость
24 мар 2022 в 21:29

Народ. Хватит заниматься хернёй. Сами создаём проблемы. Угомонитесь

24 мар 2022 в 21:38

и все же это нагнетание с сахаром диверсия считаю, да завезите его столько что бы обожрались, а давайте по кило чтобы не было спекуляции, и все пройдет,,,, кто то нагнетает этот ажиотаж, и стоило бы прокуратуре разобраться чьих рук дело, это же смешно по 80-100 кило завозят в магазины каждый день, в мешках это мешок полтора всего

Гость
24 мар 2022 в 22:40

Да где же этот сахар, если его полно и продают по килограмму в руки?! Две недели не могу купить!

Инкогнитто
24 мар 2022 в 23:18

Что там продавец сказала? Укатят тележку? То есть на весь магазин и на район только одна тележка сахара? И кто создает ажиотаж?

ЛеоПольд
25 мар 2022 в 06:43

Сахар - сладкая смерть! Кто хочет слезть с углеводной иглы посмотрите док.фильм "Сахар" 2014 год, Австралия.

Наталья
25 мар 2022 в 07:42

Если сахарного песка много,тогда почему в зал вывозят одну тележку? По видео видно,что человек 20 получили свой сладкий кулёчек. Неужели в магазин завезли так мало?!

Гость
25 мар 2022 в 08:09

да жизнь у нас теперь "не сладкая" . . .

Ю. дудь
25 мар 2022 в 09:52

Столько сил у пенсионеров, с утра встали, пошли толкаться... на заводы всех, экономику поднимать

Андрей
25 мар 2022 в 11:20

Возьмут сколько надо и успокоются. Сахара в Архангельске достаточно. Всем хватит. Глуппые люди сами дефицыт создают...

Гость
25 мар 2022 в 11:48

А что скажет по этому поводу товарищ Тюбиков?

Ляля
25 мар 2022 в 13:48

Министр не владеет информацией, производителям сахара обещали дотацию от государства, чтобы цену не поднимать.Вот они и ждут , когда её выплатят.Рыночная цена сахара один доллар.

Пуберт
25 мар 2022 в 13:49

Если б я занимался продажей сахара, я б по чуть-чуть закидывал на тележку и из-за ворот аккуратно выкатывал бы к толпе бабок. И так по несколько раз в день. Хоть поржал бы.

гость
25 мар 2022 в 22:17

едро пора переименовать в партию любителей сахара

Ольга
26 мар 2022 в 08:59

Именно поэтому взвинтили цену почти в два раза,что сахара на базах полно?

Гость
27 мар 2022 в 13:52

а нормальная цена на сахар- 40 р. При капиталлизме мы больше не хотим жить?

Александр
27 мар 2022 в 16:07

Последний раз когда покупал сахар в феврале он был 2020 года изготовления! Вы вдумайтесь... То есть где-то на тот момент лежал сахар 2021 года. А тут бац и испарился целый год выпуска из магазинов....

Алина