Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дефицита нет»: власти Архангельска комментируют панический спрос на сахар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
28 мар 2022 в 17:46

Почему завозите по 30кг в день? завезите 300кг, вам же прибыль. Почему народ должен страдать? Вобщем на 5ку и на магнит, подана жалоба в ФАС с подписями неравнодушных. ожидайте.

Пуберт
28 мар 2022 в 17:50

Ну что вы, никогда же власти не обманывали.

сладкоежка
28 мар 2022 в 17:51

отак перед роспадом союза было. потом сигареты пропад у т.мыло.потом ничего не будет. одно телевиденье.оно стоило того?

гость
28 мар 2022 в 18:13

не смешили бы людей такими заявлениями))) дефицита нет, а битвы за рафинад случаются видимо исключительно из-за нашего горячего северного темперамента ))) вообще как показала жизнь на руководство Федеральной антимонопольной службы надо поставить руководителя воронежского управления честно выявившего сговор в пятерке и магнитике, а вот руководителей остальных региональных управлений данной службы неплохо было бы перевести за кассы магнитиков и пятерок с формулировкой за заслуги перед торговлей😜

боря
28 мар 2022 в 18:14

нормЮ пиплЮ хавает и за 100

Денис
28 мар 2022 в 18:37

Вроде и бакс упал в цене,а продукты продолжают дорожать. Этой стране уже ничто не поможет

Гость
28 мар 2022 в 18:38

Главным дефицитом скоро станет рубль (деньги).

УРЯ!
28 мар 2022 в 18:46

ажиотаж на сахар/водки/продукты закончился!
так говорили власти СССР в 89-91.
конечно, когда полки пустые...
осень 90го.
охрана из солдат Вильнюсского телецентра еще стоит, но деморализована.
Рижский ОМОН еще пытается что-то сделать, по ЦТ их называют героями, но погранбудки на границе псковской области с прибалтикой, больше не убирают...
На помойках Москвы валяются партбилеты, но парткомы еще действуют.

добровещий глаз в ночи
28 мар 2022 в 19:29

эй а прасроченый сахар вообще бывает?

Гость
28 мар 2022 в 20:31

Со дня начала дефицита сахара , мне не удалось купить ещё не одного кг , даже по дорогой цене. В Петровском была дня три назад - сахара там не было ни в каком виде. В чай нечего положить

Гость
28 мар 2022 в 21:03

В Петровском сахар по 99.99 руб. Когда увеличат прожиточный минимум пенсионера? Очень многие живут на этот минимум. С 2011 года, в течении 12 лет он держится практически на одном уровне. Сейчас в Архангельске прожиточный минимум 12220 руб. В среднем по области (с учётом более северных зон) 12314 руб. Только за отопление ТГК надо платить 4000 руб. Как жить?

Сергей
28 мар 2022 в 21:41

Сахара нет! Купить невозможно! Полки пустые!

Гость
28 мар 2022 в 21:53

Ломоносова 88, магазин "макси" сахар был

Гость
28 мар 2022 в 22:08

Как нет дефицита? Есть,если я не могу в любой момент купить кило сахара!

из Архангельска
28 мар 2022 в 22:19

Вчера днём в Петровском на Тимме сахар по 90р, свободно.

Ольга
28 мар 2022 в 22:57

Конечно нет дефицита.... В Петровском сегодня он 97 рублей!!!Будет 200 ,так он вообще никому не нужен будет...Поэтому народ и хватает его ,когда видит подешевле, потому что чуть позже цена в 2 раза выросла

28 мар 2022 в 23:05

1. кто ни будь может э убедить руководство РФ опубликовать документ о ценообразовании по сахару? Про себестоимость там, транспортно-складские расходы, которые называются почему то "логистическими цепочками", норму прибыли? 2. что делают профсоюзы по защите прав сахароваров, продавцов, уборщиц в магазинах? 3. вопрос то элементарный за 112 лет до нашего времени в 1859 году (за два года то отмены крепостного права в Российской империи «Quarterly Reviewruen» — влиятельный литературно-политический журнал, издававшийся в Лондоне в 1809—1967 годах выдал на гора слова Даннинга Томаса Джозефа британского деятеля профсоюзного движения,— избегает шума и брани и отличается боязливой натурой». Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное". 4. так какова роль профсоюзов в этих сахарных перипетиях? Или профсоюзы сами по себе?

Гость
28 мар 2022 в 23:36

Где купить сахар по 56 рублей?

Гость
29 мар 2022 в 01:00

У нас в Магните по 69 лежит

Гость
29 мар 2022 в 07:38

Если нет дефицита (якобы), то почему цена подскочила почти в 2 раза и более???? Вчера в Союзе ТЦ Сафари - 90 рублей, в Диете - 200 рублей???? Таки да, сахар есть
дефицита нет))) но такие цены появляются именно на дефицитный товар!!! Не надо врать!!

Дядя
29 мар 2022 в 07:47

Это спецоперация по переходу на полезное питание... Сахар, соль - белая смерть ... да и вообще еда - верная сметь.

Кот
29 мар 2022 в 11:07

Весной обычно идет всплеск психических заболеваний.

Басаргин
29 мар 2022 в 13:09

когда будет сахар?? Вводите талоны!хватит врать нам! неумеете уходите гсопода руководители!
сахара нет в продаже!! и хватит врать!
СТАЛИН НУЖЕН!