Еда Купил продукты на 1600 рублей, а заплатил 16: в магазинах ТС «Петровский» дарят скидку 99%

Купил продукты на 1600 рублей, а заплатил 16: в магазинах ТС «Петровский» дарят скидку 99%

Акция начала действовать с 15 января и продлится в течение месяца, до 15 февраля

В акции «Минус 99%» покупатель может выиграть неограниченное количество раз

Ежедневно около 50 жителей региона получают в магазинах ТС «Петровский» скидку 99% на весь чек. Победителей выбирают случайным образом среди покупателей с помощью специальной программы. Компания запустила для своих покупателей, владельцев карт «Снегири», программу лояльности, с помощью которой планирует стать ближе и интереснее северянам. Обязательное условие — наличие бонусной карты «Снегири», зарегистрированной на сайте Карта-снегири.рф. Зарегистрировать карту достаточно просто, нужно просто перейти по ссылке и следовать указаниям.

Если же возникнут вопросы, всегда можно попросить помочь родных. Ирине Александровне в этом, например, помогла дочка. И не зря, ведь недавно ее чек стал выигрышным.

— На кассе в магазине «Петромост» сказали, что я выиграла скидку 99%. Так обрадовалась, что даже не помню уже точно, какая сумма чека была, что-то в районе тысячи-полутора. Объяснили, что в акции участвуют только зарегистрированные карты, а мне как раз недавно дочка помогла это сделать. Конечно, очень обрадовались! — улыбается Ирина Александровна. — Периодически приезжаем в «Петромост» за покупками. Нравится, что здесь большой выбор, продукция свежая, очень любим там брать выпечку и самое главное — он близко к дому, в нашем районе.

После регистрации карты «Снегири» в личном кабинете можно следить за скидками и акциями, которые предлагаются каждому покупателю персонально. Для этого достаточно выбрать товары, которые хочешь покупать постоянно до определенной даты с указанной в предложении скидкой. Там же можно индивидуально для себя выбирать часто покупаемые товары и получать с их покупки повышенные бонусы на карту «Снегири».

В акции «Минус 99%» покупатель может выиграть неограниченное количество раз. Так, например, произошло у Ольги, которая регулярно ходит в «Петровский» на пр. Ленинградский, 2 в Архангельске.

— Так получилось, что я уже два раза выиграла. Так как сумма чека небольшая, около 200 рублей, вау-эффекта не было, всё-таки не миллион выиграла, но всё равно приятно, — поделилась Ольга. — Да, можно сказать, я постоянный покупатель магазина «Петровский» на пр. Ленинградский, 2. Он удобно расположен рядом с моей работой, поэтому постоянно прихожу туда, чтобы купить что-то на обед. В магазин буду ходить, вне зависимости от акций.

О том, что чек стал выигрышным, покупатели узнают на кассе. Так неожиданно случилось и у Александра Николаевича.

— Так совпало, что продукты мы покупали ко дню рождению моей внучки, которой в этот день исполнилось четыре годика. Чек был примерно на 1600 рублей, а заплатил 16 рублей. Конечно, очень обрадовались. Если бы знали, что так получится, купили бы больше! — сказал Александр Николаевич. — Как нам объяснили, в розыгрыше участвуют только зарегистрированные карты. Зарегистрировать карту несложно, я сделал это сам, через СМС. Живу рядом с «Гиппо», поэтому в «Петровском» я частый гость, приду еще не раз. Кто знает, может быть, еще раз повезет!

Ближайший к своему дому магазин ТС «Петровский» можно найти по ссылке.

Сколько покупателей каждый день станут счастливыми получателями скидки 99%, зависит от настроек программы лояльности, но всегда их не менее 50. Может так случиться, что в одном магазине будет сразу несколько победителей. Например, 20 января в гипермаркете «Петромост» скидку 99% выиграли сразу 10 покупателей. Всего призовой фонд рассчитан на 1581 выигрыш. Акция проходит во всех магазинах торговой сети «Петровский» в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске. Поэтому с походом в магазин стоит поторопиться. Главное, перед этим зарегистрировать карту на сайте Карта-снегири.рф. Удачных покупок!

Подробную информацию об условиях акции и сроках ее проведения можно получить на сайте, в группе во «ВКонтакте» и у сотрудников ТС «Петровский». Акция проходит с 15 января по 15 февраля 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления