Еда Получить скидку 99% за покупки: «Петровский» снова запустил легендарную акцию

Получить скидку 99% за покупки: «Петровский» снова запустил легендарную акцию

На этот раз она продлится всего две недели — со 2 по 15 октября

Для участия в акции необходимо быть участником программы лояльности «Снегири»

Северянам так понравилось получать выгодные скидки за покупки в «Петровском», что организаторы решили повторить акцию со скидкой 99%. Еще бы, в январе она собрала множество восторженных отзывов. Правда, победители тогда жалели, что не купили больше.

Условия несложные. Главное — быть участником программы лояльности «Снегири». Карту необходимо зарегистрировать на сайте Карта-снегири.рф. Для этого достаточно перейти по ссылке и следовать указаниям. Ну и, конечно, отправиться в магазины «Петровский» за покупками! Ближайший легко найти по ссылке.

Победителей будут определять случайным образом с помощью специальной программы — генератора случайных чисел. Ежедневно в каждом магазине программа выберет одного удачливого владельца карты «Снегири», на кассе он получит скидку 99% на весь чек. Всего разыграют 1000 счастливых чеков.

Еще одна новинка этой акции — в чеках появится информация «Счастливый час». В ней будет указано, в какое время на следующий день есть наибольшая вероятность, что чек станет выигрышным. Стоит внимательно смотреть в чеки, возможно, именно «счастливый час» принесет удачу!

В акции не участвуют чеки, оплаченные подарочными картами.

После регистрации карты «Снегири» в личном кабинете можно следить за своим балансом, покупками, оценивать их выгодность.

В разделах «Мои акции» и «Мои скидки» будут показаны персональные предложения на товары, которые подбираются индивидуально для каждого покупателя. Там же будут указаны сроки действия специальных предложений.

Для этого достаточно выбрать товары, которые хочешь покупать постоянно до определенной даты с указанной в предложении скидкой.

На этот раз акция со скидкой 99% продлится не месяц, а всего две недели: со 2 по 15 октября. А значит, с походом в магазин стоит поторопиться!

Подробную информацию об условиях акции и сроках ее проведения можно получить на сайте, в группе во «ВКонтакте» и у сотрудников ТС «Петровский». Акция проходит с 2 октября по 15 октября 2019 года. Положение об акции доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления