Город Помочь тем, кто нуждается: в «Петровском» можно купить пакет с едой и отдать его на благотворительность

Помочь тем, кто нуждается: в «Петровском» можно купить пакет с едой и отдать его на благотворительность

В магазинах сформировали продуктовые наборы для социально незащищенных людей и брошенных животных

Пакеты с кошачьим кормом распределят между приютами города

В сети магазинов «Петровский» уверены: быть добрым просто, ведь для хорошего поступка многого не нужно. Северяне уже не раз доказывали: они всегда готовы прийти на помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

По традиции этой осенью в магазинах «Петровский» вновь стартовала социальная акция «Делаем мир добрее», которая известна многим.

До 13 сентября каждый покупатель может приобрести благотворительные пакеты и оставить их в специальной коробке возле касс. Внутри — товары первой необходимости, продукты длительного хранения, корма для бездомных животных.

Всю собранную помощь сотрудники магазинов «Петровский» передадут прихожанам Свято-Никольского храма в Архангельске. Православная община храма оказывает помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе нуждающимся, малоимущим, а также людям без постоянного места жительства. На сегодня в городе зарегистрировано более 200 человек, живущих на улице, а фактически их более 500.

Также пакеты с кормом для животных распределят между кошачьими приютами: Кошкин дом «Мурлыка», Поморский котодом «Мяутка» и «Которыжик».

Стоимость одного пакета — 99,9 рублей.

Подобная акция проходит в ТС «Петровский» уже в седьмой раз. Найти ближайший магазин к своему дому можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления