4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Володьа
6 апр 2012 в 23:51

Древарх как бы его не величали в дальнейшем, очень образованный человек, приходилось с ним неоднократно общаться, да человек необычный, своеобразный, по своему самовыражается. Считаючто на его месте на действия московской полиции и психиатрии необходимо подать в международный в суд с требованием компенсации морального вреда за нарушение коституционных прав граждан и использование психиатриии как рычага воздействия. В РФ ни один закон не запрещает так одеваться и самовыражаться, ведь ходят по крассной площади переодетые (Ленины, цари и тд.) Вообще как с ним поступили напоминает расправы с инакомыслием в СССР. Древарх зачинатель добрых дел, давайте граждане поддержим его в его благородных делах пусть не материально но хотя бы морально!

8 апр 2012 в 20:48

Этот "начинатель добрых дел" действительно с катушек съезжает. Вы на его детей посмотрите, какие они запуганные. Видела несколько раз как он на них вопит и с какой скоростью с ними на мопеде ездит. Они даже заговорить с км то боятся, шага боятся при нем лишнего сделать. Человек начинается со свой семьи. Многие психи, знаете ли, очень недурственно рассуждают и образованы. Что вот например он хотел доказать, когда голый на елку залез? Тоже неоднократно имела "удовольствие" с ним общаться. Однако, еще со школы замечала, что в беседе он сам себе противоречит и не может толком выразить свои идеи.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2012 в 13:30

Да обственно пусть скажет на какие такие шиши можно содержать такую семью и при этом не работая ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2012 в 10:49

Тем не менее дочка его занимает первые места на конкурсах красоты, местного масштаба.А Вы говорите запуганные.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2012 в 09:32

Не знаю его, поэтому ничего сказать не могу. Но лично сам был свидетелем в Детском парке, как он гулял с сыном в парке и рядом стояли лошали. Он болтал с кем-то, а за маленьким сыном не смотрел, а тот побежал к лошади, причем подбегал к ней сзади. И лошадь брыкнула копытом и оно пролетело в считанных сантиметрах от головы малыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2012 в 11:08

Ничего-ничего .. и до него доберутся ..
Путин возрождает СССР, так что всем, не вписывающимся в рамки морального облика "строителя светлого православного будущего" светит или психушка или нары.

Гость
9 апр 2012 в 17:43

Очень уважаю этого человека, потому что он, единственный из многих не боится, а говопит и делает....А мыслит он верно, хоть и иначе...

Жанна
9 апр 2012 в 18:28

Что бы ни творилось в голове у этого человека, вещи то дельные порой говорит. Хоть и завуалированно... Во власти и правда одни деревья

9 апр 2012 в 22:41

Человек разбавляет своим позитивом наш унылый город, никому плохо не делает, а то слишком мы зажаты, забиты и скованны.

Правдорез
10 апр 2012 в 18:33

Древарха уже давно используют на различных акциях заинтересованные люди, возможно из власти...Этим объясняется что ему все эти акции сходят с рук..никаких арестов, штрафов..Менты и ГИБДД его потсоянно отпускают..У нас в Архангельске когда Путин приезжал на форум в сентябре 2011 г. так только Древарху менты разрешили стоять у дороги и приветствовать кортеж Путина...Я давно заметил все эти странности...По-любому он работает под крышей ФСБ или кого-то других из властных структур...Кому-то очень удобно проводить разные акции используя этого якобы "дурачка" которому всё равно ничего не будет, максимум в психушку увезут и успокоят..Так что он только косит под дурачка и прикрывается этими "зелёными" идеями а на самом за эти акции бабки получает...

Гость
11 апр 2012 в 10:40

как нынче говорят: одиозная и эпатажная личность ...
катушек там просто нет.
... а я зыком трепать много разума не надо ...
чудовищно тот, что он осознанно появлялся голым в общественных местах: на улице рядом с областным собранием, в одном из домов культуры города залез на сцену и скинул с себя "рубище", оказавшись нагим и не прикрываясь. ... а в зале были дети... абсолютно аморальное поведение.
и если кто-то его и покрывает, то это, простите, - моральные уроды, у которых цель - развратить сознание оказавшихся рядом с ним людей и отвлечь их от насущных проблем.
я бы порекомендовал избегать любого общения с Андреем Христофоровым (т.е. Древархом), не обращать на него и его речи и поступки никакого внимания. ... и пользы от него никакой нет и деревья он не сажает :)

Гость
11 апр 2012 в 14:41

Ну весеннее обострение шизофрении еще никто не отменял

svonder
11 апр 2012 в 22:40

Что правда с Москвы 5 лямов привёз? Догадываюсь кто спонсировал гастроль.

гость
14 апр 2012 в 01:28

Факт в том,что Андрей не фига не дурак,а только им прикидывается))) И денег у него очень много и крыша у него очень серьезная.Говорят что с Бел фрахт повернулся к нему задом,но беднее Андрей от этого мне кажется не стал))