Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архангелогородцы поддерживают запрет на продажу джин-тоников»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
4 июля 2012 в 08:52

Отлично! Пусть народ протрезвеет и посмотрит кого по пьянке к власти привели. Но было бы еще лучше, если бы область была впереди, например, в переселении людей из ветхого жилья в жилье аналогичное жилью слуг народа. Но, увы, такого даже в мечтах представить невозможно. Остается только слушать демагогическую риторику.

Елена
4 июля 2012 в 10:07

Я тоже ЗА антиалкогольный закон!

Гость
4 июля 2012 в 13:07

Да, верно в конце сказали - "Хватит уже", достаточно наломали дров.Алкогольные магнаты наживаются на здоровье наших детей,нашей нации в целом.Если сейчас не начать, серьёзно бороться с алкоголизмом светлое будущее для нашей страны не наступит уже никогда.

ЛЁХУС
4 июля 2012 в 14:34

А в Пяти Звездах на Поморской досих пор продают, Вчера при мне банку энергетика (алкогольного 7%) продали. Я поинтересовался о том, разрешено ли продавать энергетики.... Мне сказали, что он был не алкогольный......Но своим то глазам я больше верю, на что продавец-касир (продавший энергетик) мне ответила: он слабоалкогольный..... вывод для кого все эти законы, как продавали так и продавать будут, хоть с прилавка, хоть из подполы.

10den
4 июля 2012 в 15:10

Теперь молодежь дружно и полностью на наркотики переключиться

4 июля 2012 в 16:33

10den, наркоту не так просто достать, как алкоголь

илья
4 июля 2012 в 17:41

Норкату сейчас порой быстрее находят чем ягу в магазинах ) Лучше бы полный запрет сделали алкоголя , но увы этого наша экономика не потерпит.

гость
5 июля 2012 в 16:05

Что за бред???? сухой закон тоже ни к чему хорошему не приведет, народ будет травится самогоном или ещё чем похуже это лучше??? запрет нужно сделать на распитие в общественных местах (кроме увеселительных заведений) и продавать лицам не достигшим 21 года!!! а то Америка только начинает пить в данном возрасте, а Россия пытается бросить пить в данном возрасте)))