26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

18 июл 2012 в 22:33

цены ничем не отличаються от среднегородских

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2012 в 16:51

А телефон нельзя сообщить!?!

Гость
3 авг 2012 в 10:07

Хороший магазин. Большой ассортимент, хорошие цены.

14 авг 2012 в 17:01

Магазин большой, цены пониже городских, но выбор не слишком высок. Не мешало бы ассортимент расширить, особенно стройматериалов...

5 окт 2012 в 09:56

Полностью согласен с невысоким ассортиментом. При наличии таких площадей ассортимент мог бы быть и по ширше.

алексей
23 окт 2012 в 21:10

площади там ни так уж и много

Олег
18 мар 2013 в 15:04

А у них хоть контактный телефон то есть? Может кто знает скиньте

максим
4 апр 2013 в 09:26

цены такие ж как и везде,местами даже дороже что то

Гость
6 апр 2013 в 22:36

Цены ниже чем в той же Меге на Московском!!!

Гость
10 апр 2013 в 14:21

Это таже Мега или Бум, склад один, а цены меньше не на всё.

20 апр 2013 в 14:34

Да да. Продавец сказал,ТС одна.

Гость
6 июн 2013 в 23:58

Уважаемые, владельцы магазина"Молоток", создайте, пожалуйста, сайт магазина.

Гость
9 июн 2013 в 14:21

нигде не нашёл телефон ,а он необходим

Гость
9 июл 2013 в 21:02

Купили в этом магазине унитаз, обещали,что будет в идеальном состоянии, после доставки и беглого осмотра расписались, что претензий не имеем, а распокавав его, обнаружили трещину во весь бачок. Менять унитаз отказались - пять тысяч на помойку. Конечно сами виноваты, что не вытащили из коробки весь унитаз, когда принимали его. Но все равно получается, либо его не осмотрели в магазине перед отправкой, либо специально подложили такой. Никогда больше там ничего покупать не будем и другим не советуем!!!

Посетитель
26 июл 2013 в 16:12

Это могло случиться с Вами и в любом другом магазине! Так что пеняйте на себя, раз такие не осмотрительные. Прежде ,чем подписывать документ, грамотные люди проверяют то, за что расписываются!

30 июл 2013 в 13:24

магазин так себе...
конечно цены ниже, чем в Меге или Буме, там просто заоблачные...
Но в Метрике на многие позицие цены не выше, а то и ниже...

Рябой василий
13 сен 2013 в 13:44

Магазин самый дешевый.Много товаров покупаем для ремонта дома.
Весь товар качественный,сотрудники всегда вежливы.

Гость
20 мар 2014 в 10:29

теперь о еще боьше заходил у них там расширенее идет

Гость