29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
27 авг 2012 в 22:28

Все ваши кресты, церкви и библии я тоже считаю за оскорбление своих чувств неверующего человека!!

Володька
27 авг 2012 в 23:25

Что двигало этими людьми, хотя бы листовуу оставили. Но то, что православная церковь имеет влияние на все ветви власти это неоспоримо, попробуйте поставить какого нибуть идола или другой религиозный знак отличный от православия и власти его тутже снесут и штраф вам випишут по полной, а кресты пожалуйста.

27 авг 2012 в 13:08

в конституции написано, что у нас светское государство:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2012 в 14:07

свободу вероисповедания никто тоже не отменял!

Светское
27 авг 2012 в 17:07

не значит советское. и точно не научно-материалистическое. Привыкли за 70 лет к псевдоатеизму. Отвыкать пора

Василий.
27 авг 2012 в 18:43

Жаль этих попов, бьются, бьются за веру, а большинство народа им не верит. некоторые наворовали миллионы и более, но их бог почему то не наказывает, они им церкви строят и музыку заказывают, кругом один обман.

Мужик
27 авг 2012 в 22:11

Нечисть куражится секс-меньшинства, сатанисты, неформалы и прочая оппозиция.

Гость
1 сен 2012 в 11:35

Вполне закономерный (но вряд ли достойный) ответ тому, что РПЦ в нашем якобы светском и многоконфессиональном государстве лезет без мыла в любую сферу жизни, при явном попустительстве чиновных лиц.
Как и чиновники от государства, чиновники от РПЦ теряют уже страх не только перед светским законом, но и перед собственным - словом божьим. Как вам недавние покатушки скромного иеромонаха на спортивной машинке, с несколькими трупами в итоге? А патриарх, публично позволяющий себе заявлять о своей вере в президента (тогда еще премьера)? Хотя, что еще от них ждать, "богу - богово, а кесарю - кесарево".
Считаю, что это еще начало, скоро начнут спиливать не только знаки веры, но и знаки государственной власти по всей стране. Хорошо это или плохо - решайте сами.

с 74 точка ру
1 сен 2012 в 11:40

Господи! Прости им! Ибо не ведают, что творят! Часы носят за несколько десятков тысяч доллоров,в Храмах торговлю устраивают,превратили Церковь в воинствующую церковь, врут безбожно и т.д. Прости им Господи!