Ломоносова д.131 - нет тепла в квартирах, зато подъезд отапливают!!! В управляющую компанию ГУК -2 звоним 2-ю неделю-толку ноль!!! Болеет ребенок!!! Всем пофиг!!!
Ломоносова, 65 отопление подключили в четверг (20 сентября) , один день было тепло, а с выходных батареи еле теплые, не можем дождаться слесарей, третий день ждем.
На Логинова 33 тоже нет отопления, дети болеют!В УК сказали,что потеряли сантехника,и когда подключат не знают!Что у нас один сантехник на весь город!!!!!
У нас на Ломоносова 16,18 холод дикий в домах, как на улице, только ветер не гуляет! Зато из подвала в подъезд пар такой идет, что уборщище вообще можно не мыть!!!
В Юридическом институте, Ломоносова 58, холодно очень!! В ауд. в куртках сидим! Студенты хотят тепла от батареи!!
Когда подключат отопление, буду греться у батареи как эта кошка
Ломоносова д.131 - нет тепла в квартирах, зато подъезд отапливают!!! В управляющую компанию ГУК -2 звоним 2-ю неделю-толку ноль!!! Болеет ребенок!!! Всем пофиг!!!
Ломоносова, 65 отопление подключили в четверг (20 сентября) , один день было тепло, а с выходных батареи еле теплые, не можем дождаться слесарей, третий день ждем.
На Выучейчского,59 тоже нет отопления, холод, влажность, грибок, УК не говорят когда будет тепло!!БОРДАК!!
На Логинова 33 тоже нет отопления, дети болеют!В УК сказали,что потеряли сантехника,и когда подключат не знают!Что у нас один сантехник на весь город!!!!!
У нас на Ломоносова 16,18 холод дикий в домах, как на улице, только ветер не гуляет! Зато из подвала в подъезд пар такой идет, что уборщище вообще можно не мыть!!!
На Выучейского 70 тоже нет тепла. УК кормит завтраками.