3 декабря пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

новый
12 ноя 2012 в 00:08

Где Люди, ау! Почему молчите и терпите это безобразие? Кругом нарушения в строительсте на придворовых территориях : Напротив автовокзала - шедевр зодчества и полное лишение зонирования жителей первых 4 этажей, тоже и во дворе дома 116, корпус 2. Украдена территория и занята гаражами. Депутат Заря - ворковали, что будет всё заасфальтировано и проведено благоустройство. Где оно? А что творится с кузнечевским кладбищем, затоплено, ходят люди по надгробию наших воинов. Забита грязью стоки, которые отводили воду. Администрации все по фене, объясняя гражданам, что было рассчитано на испарение воды. Во-как! Где ваша гражданская душа, северяне? Даже здесь жульничество с картинкой, тот код, что и высвечивается.

ОТВЕТИТЬ
Усё у порадке, Шэв!
12 ноя 2012 в 07:50

Козлодоевых становится всё больше! Уже заняты все ключевые позиции! Клиэнты, то бишь пипл, почти доведены до кондиции. Через лет пять - опять смело товарищи, в ногу!!! Революционная ситуация - низы не хотят, верхи не могут. Опять пойдём биться за мировую революцию. Опыт есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2012 в 09:37

Даёшь Яна Кудряшова в студию!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2012 в 23:00

Скажите честно - вам чем мешают торговые центры? Есть у человека деньги - пусть строит? Он вам чем жить мешает?

ОТВЕТИТЬ
sosedka
1 июн 2013 в 14:43

лесозаводы, ЦБК, Тралфлот,промышленные предприятия банкротятся, люди остаются без средств к существованию, поэтому все от скуки рванут в торгово-развлекательные комплексы и там их будут бесплатно развлекать.

Гость
17 дек 2013 в 19:18

действительно, торговые центры достали уже - нет парковок, в отделах - дорогой сэконд-х. Особенно достаёт музыкальное сопровождение как внутри здания , так и на улице. Они чё думают - привлекают тем самым потенциальных покупателей???? проходишь мимо таких сооружений, музыка гремит на улице - уши затыкаешь. а если стоишь автобус ждёшь - останешься глухим. И бедные жители ближних домов всю эту "мутатень" слушать целый день ("Атриум","ГрандПлаза"). ЛЮДИ, ЭТО НАШ ГОРОД!!!!! ДАВАЙТЕ ВЫСТУПАТЬ, ЧТОБЫ НАМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО!!!!!! И ОТДЫХАЛОСЬ НЕ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ, А НА ПРИРОДЕ У СВОИХ ДОМОВ.