29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 янв 2013 в 11:46

архангельск умирает.

Лев Новиков
23 янв 2013 в 12:36

Никуда Архангельск не денется. Просто отожмут очередной раз деньги менеджеры, и сольются. И дальше горбатить, восстанавливать народу.

Гость
23 янв 2013 в 12:39

Архангельск убивают

Гость
23 янв 2013 в 14:18

Вот и меня жена подбивает в Питер уехать. Сижу работу выбираю.

123
23 янв 2013 в 15:45

Ай да всема работать В Полицию )) Там сейчас зарплата хорошая! и главное много думать не надо!

Роман
23 янв 2013 в 16:02

Власти не пора порядок навести в деревообрабатывающей промышленности?
с такими владельцами потеряем предприятия, которые наши предки строили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 16:20

Надо порядок наводить по всей России ибо исчезнет она как таковая...

Семеныч
23 янв 2013 в 18:10

Никуда эта отрасль из области - не денется.
Просто дальше в глубинку продвинется.

23 янв 2013 в 18:39

такой завод остановили! и никому дела нет надо делать по примеру пикалево в 2009 работники перекрыли федеральную трассу сразу вмешался путин !!и навел порядок деребаско отчитал и завод работает

Витёк
23 янв 2013 в 21:44

Так отрасли,как таковой уже нет.Один 25 лесозавод остался.Года на три его хватит.

Гость
23 янв 2013 в 23:32

да конечно отрасль не пропадёт, просто китайцы больше будут рубить

Гость
24 янв 2013 в 01:36

Вот тут речь про 25 завод пошла... вообще сомнительно все это, почти в одно время он растет, а другие закрываются... кто его знает мб это устранение конкурентов.

Гость
24 янв 2013 в 08:28

Семеныч -: в глубинке тоже всё прикрыто и лес в аренде у москвичей.

Гость
24 янв 2013 в 09:46

Архангельск преврощается в выженную территорию!Абрамовичам Слава!!!

Гость
24 янв 2013 в 10:07

бардак в Архангельске , бардак во всей стране , безработица , отсутствие жилья для молодых семей -от этого низкая рождаемость и высокая смертность , отсутствие медицины , отсутствие пенсии и бесплатного образования .зато по телевизору 2 наших президента говорят о нано технологиях , о росте уровня жизни , вообщем все отлично у них ... голосуем дальше за развал страны !!! мне 25 лет и я понимаю , что у России ,с таким руководством, 2 пути рабство или революция .

новгородец а был архангелом
24 янв 2013 в 10:42

город великий новгород 220 тыс жителей + 300 тыс.кв.м жилья в год (архангельск 355 тыс. жителей, 300тыс кв. м жилья в год) новгород-отсутствие маневренного ветхого жилья. цены на жилье особо не растут, в новгороде за 2012 год запущенны новые мощности а именно :промкомплекс репродуктор, асфальтный завод, фанерный завод, завод по переработке жиженного газа, электростанция, закладка фермы фруктов, тепличное хозяйство, кирп. панельный завод, в новгороде 2 автомобильных моста ведется строительство 3го, закладка детских дошкольных образований 10 шт. и 8 торгово-развлекательных центров до 2015 года... архангельск....за2012 год: на грани банкродства няндомская птице фабрика, тралфлот, Лесозавод №2 . В Новгороде катастрафически не хватает рабочей силы. Кому интересно что то еще узнать, отвечу

ОТВЕТИТЬ
участник
24 янв 2013 в 11:43

новгородцу - как можно пообщаться по конкретнее.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:50

а й да все в новгород!!!! оставим это "пепелище" команде Орлова!

Гость
24 янв 2013 в 12:46

да вообще какой то беспредел в области,богатейший лесной край задыхается,господам из администрации на всех уровней,посоветал бы засучить рукава и начинать работать на благо нашего края.

Гость
24 янв 2013 в 13:10

тупиковый город, скоро одни торговые центры останутся! А таким мог бы быть городом! Для жизни в области все есть: природа, лес, люди, рыба, газ, нефть и т.д. и т.п. .....

Гость
24 янв 2013 в 16:56

очень грустно за город...оставлен на разграбление....властям дела нет до города никакого,тоько говорильня одна.

Палыч
24 янв 2013 в 17:30

А ведь было время, когда новгородцы к нам бежали за свободой. Крепостного права на Севере не было. Ёксель. А теперь мы от свободы этой, вольницы северной к новгороцам поесть, пожить. Бедность хуже несвободы.

ОТВЕТИТЬ