23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

4 фев 2013 в 18:10

Вы еще сухой закон введите и получите чикаго 20-х годов

Гость
4 фев 2013 в 19:18

"поэтому молодежь Архангельской области решила противопоставить им свою уверенную гражданскую позицию"
Не в позицию надо становиться, а просто не покупайте и не пейте. Далее начнете выступать с запретами на пиво, вино, водку?

зайкин
4 фев 2013 в 21:23

не нужен этот ягуар!!!!!девушкам еще детей рожать!!!

007
4 фев 2013 в 21:25

+100500 предыдущему оратору. А то выглядит, будто они не хотят пить, в них "Ягуар" силком вливают, они и пытаются от него избавиться. Не исключено, что некоторые начинающие молодежные лидеры делают на популярной теме имя себе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2013 в 04:58

а как подписаться за это дело????

Гость
5 фев 2013 в 13:20

Молодежь так Вы сами и забывайте данные цвета и вкусы, нас, к примеру 50-летних почему должны касаться ваши ограничения.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 13:27

1. Закон говорит, что запретить только энергетики нельзя. Это закон. Вы собираетесь собирать подписи за противозаконные действия?
2. Никто не спорит, что энергетики вредны. Теперь законодатели хотят заказать медикам исследования, которые бы подтвердили, насколько это вредно, чтобы были основания запретить... Так уже много-много исследований на эту тему было про пиво, водку и про алкоголь вообще! Может, попробуете запретить водку. Так все про это помнят - как это было и к чему привело.
3. А что, в нашу молодёжь кто-то насильно вливает ягуар? Воспитайте своего отдельно взятого ребёнка, чтобы он это не употреблял! Вот именно ЕМУ это объясните.

А запретами ничего не сделаешь! Если не будет сделано по третьему пункту, "молодёжь" обязательно найдёт замену (пиво, портвейн, водка...). Кто-нибудь заметил, чтобы молодёжь стала меньше пить в течение того времени, пока тоники незаконно отсутствовали в продаже.
А почему говоря об энергетиках, мы вспоминаем только о молодёжи. Я, например, уже далеко не "молодёжь". И тоники люблю.
На каком основании инициаторы сбора подписей пытаются лишить меня моих предпочтений?